Евгений Бригг-Снежин

Мы зря так мыслим ..- , что самое страшное по жизни - потерять того, кого ты любишь и ценишь. Но ....самое болезненное - это потерять себя в своих глазах- честь и совесть растранжирить!? А ты с детства сам рождён- с уникальным и неповторимым даром любви и сострадания!?

Ответы
Галина Смирнова

Да.Себя терять ттоже плохо,но хуже -потерять детей и любимого.

Евгений Бригг-Снежин

верно так ....Нас ... так тренер учил нас
по айкидо до
- " Не сдавайся!
Бейся до победы!
Держи удары.. И вставай!)...
Поднимись с колен !
Ты - не раб.. -
Ты боец!)

Николай Смирнов

Точно.