◄Only God Can Judge Me►

давать людям второй шанс вполне нормально, ведь причинить боль они могли вам чисто случайно. но никогда не нужно давать третий шанс, ведь на этот раз их действия уже не были случайностью.

Ответы
!!
!!!!!

капель чистейшего дождя! всю землю орошает ! чистейшие о БОГА семена взрастят колосья ! что на жнивье прекрасном всходят ! о души нежные! природы голоса нас правят!!!церковный звук колоколов на чистый родничок нас ставит ! о душ израненных залечит окрылит! 🌹 🌹 🌹

Уго Чавес

и предательство простить...,что ж мы тогда не простили генерал-лейтенанта Власова,который сдался фашистам и агитировал военнопленных перейти на сторону рейха,я на такие прощения реагирую остро,измена-это не случайность...

Евгений Чернов

Можно простить, но если знаешь, что чел сделает так второй раз, а потом и третий - зачем все это нужно. Проще простить и отпустить и больше не желать этой встречи. Правда судьба и головной мозг все равно сделают по своему))))))

Юлия Феклушина

Да, моя бабушка говорила: "Первый раз оступился - прости, может не нарочно, второй раз - задумайся, так ли дорог тебе этот человек, чтоб терпеть, третий раз - уходи, человек делает это специально и никогда не остановится!"

А Вот И Я

⋙⋙⋙ Бизнес Брелок Номерок⋘⋘⋘ ►Секретная Технология Изготовления Брелков ►в виде Гос.Номера Авто! ►Доступно даже для новичков! ►100 000 руб. в месяц С легкостью! http://glopart.ru/affiliate/498256

Анастасия Петрова

СМОТРЯ КАКИЕ СЛУЧАИ И НАСКОЛЬКО ЭТО БЛИЗКИЕ ЛЮДИ ЖИЗНЬ НАСТОЛЬКО ПОРОЙ КОВАРНА ЧТО И НЕ ЗНАЕШЬ КАК ЛУЧШЕ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА И ОТ ЕГО СТЕПЕНИ ТТЕРПЕНИЯ

Валентин Шолохов

Вместо того чтобы сидеть и надеяться на судьбу, дай ей Второй Шанс! Второй Шанс это единственный легкий способ, который поможет восстановить потерянную связь.

Татьяна Коваливська

Ну уж нет.Все действия всегда продуманы.Сама всегда думаю зачем давать людям второй шанс-они этого не заслуживают где раз обман там и два-это факт!

◄Only God Can Judge Me►

точно

Галина Климина

думаете, а мне кажется давать второй шанс, это все равно, что дать вторую пулю, чтоб уж до конца добили, если в первый раз промахнулись

Распутин

Это так, только вот сам же и пытаешься оправдать поступки этих людей. И даешь им третий и четвертый а результат один, садятся на шею.

Димка

по тв смотрел про душителя одного его вместо расстрела на пожизненно посадили - а скоро может и по удо выйти за хорошее поведение

Вахит Беширов

согласен нада довать второй шанс ! не для того чтобы простить а чтобы потом у тебя был шанс отомстить по полной программе)))

Александр

Только вот бывает что всю жизнь так и бывает от шанса к шансу и тут тремя попытками не всегда получается ограничиваться.

Иг
Игорь

как правило и второй шанс не спасает , если мозги не работаю всторону того не навреди ближнему, без полезно объяснять ....

Роман Тихонов

Случайностей быть не может простишь один раз и человек зная что ты простишь снова сделает больно я так считаю

Анна Мельгаф

Даю второй шанс и получаешь еще больше чем было . Никогда не оглядывайся назад...... Там ничего не изменилось

Наталья Пяткова

Просто так ничего не бывает.Я сначала роюсь в себе,а потом только решаю для себя,стоит давать шанс или нет.

Николай

Старинная пословица гласит: Кто сегодня наврёт, тому завтра не поверят! Что тут ещё можно добавить..)))

Ирина Задорожная

Мое мнение: если человек один раз оступился- дай ему руку, а если второй раз там же - дай ему пинка.

Олег Grom

Кто знает - случайность это такая тварь, что подстерегает за каждым углом, да и на ровном месте....