Бармоша-Бармалей

А Вы смогли бы работать в магазине "Для взрослых" (се Кс\\шопе")? А если вам предложит клиент(ка) испытать на вас одно из изделий?

Ответы
Людмила Кириллова

Не думаю что продавец сексшопа обязан испытывать изделия из ассортимента магазина. Ну если только в нерабочее время и если клиент очень понравился

Бармоша-Бармалей

Согласен!

Наталья Фитисова

Я бы смогла. А испытывать в магазине изделия-запрещено. Ну а если клиент, мой мужчина, то почему бы и нет, но не в магазине.

Natalya Van Bouwel

Я бы смогла. Что тут такого? А вот клиент не имеет права просить примерить изделие. По крайней мере здесь, где я живу

Реквава Надежда

Испытание товара не входит в обязанности продавца. Его дело-рассказать, заинтересовать и в итоге -продать

Людмила Дорошкова

А вы, когда соглашаетесь работать с подобным товаром, мысленно не готовы к такому предложению?!!

Марина Наседкина

Смогла бы работать,а испытать тоже бы наверно смогла,смотря какое изделие и кто клиент.

Татьяна Малышева

это глупо,если человек пришел в матьгазин,то он должен знать,что ему нужно...

Агния Андронова

А клиентке на себе испытать слабО? Это же ей нужны "ощущения", а не продавцу.

Татьяна Стручкова

А там как в аптеке, примерять не разрешают, и обратно товар не принимают.

Галина Плотникова

Я уже не в каком магазине не смогу работать, а уж в таком тем более!

Татьяна Мячина (Рязанова)

Плохая реклама получилась бы, молодым везде у нас дорога

Ал
Александра

да, это такая же работа, как и в любом другом магазине

Ирина

Ну Вы загнули. Да никогда в жизни - кто на что учился.

Ефимов Виктор

Не соглашайся на такую работу если нет призвания.

Не Простая....

Запросто ....такой же потребительский магазин...

Не Простая....

Не жалуюсь ...

Не Простая....

Не то ответила...ты охочих тёток распугаешь....

Br
Bro

:D)))))

Не Простая....

Думаешь нет?

Br
Bro

За то,всё по-честному.обычное надувательство..!)))) 😄

Владимир Попов

по правилам торговли вы должны ему помочь.... 😛

Виктория Плотникова

почему бы нет, я уже старенькая, опыт есть 😄

No
Nora

я бы и зайти туда не смогла)) ужасссссс

Ди
Дикий

gecnm hbcry`n)

No
Nora

шо там

Ди
Дикий

Нат,беги!)

No
Nora

тю куда - Зия ты.......поддатый?))))

Ди
Дикий

в дрызг)

Елена Андрианова

Пусть испытывает на своём партнёре !

Фаим Сахапов

спишь и мечтаешь об этом наверное?