Aleks Sh

Вопрос ЖЕНЩИНАМ -- Если мужчина делает вам комплимент, заметив что у вас новая причёска или вы просто подравняли волосы, вам приятно? А если это НЕ ВАШ мужчина а коллега или родственник??

Ответы
Иринка Осенняя

Давно было, но помню. Весна , шапки-платки сняли. Пришла за дочкой в детский сад. В раздевалку выбегает мальчик из группы ( лет по 5 им было)- Здравствуйте? У Вас новая причёска? Очень красиво! Вот , это комплимент был!!!! Всем комплиментам- комплимент!

Aleks Sh

Спасибо)

Татьяна Прилуцкая

Женщине, всегда приятно, когда ей делают комплимент....Только, эти "приятности", разного оттенка, в зависимости, кто его сделал

Aleks Sh

ок. Спасибо)

Татьяна Прилуцкая

Пожалуйста

Евгения Печерская

Очень приятно. Независимо кто он.Он же Мужчина..И комплимент от мужчины объективнее чем от женщины. Мое мнение конечно.)))

Aleks Sh

Спасибо)))

Евгения Печерская

Всегда пожалуйста 😊😉

Ольга Мерлина

Все равно приятно. А родные иногда не знают, какого цвета у тебя глаза. Внимание с похвалой всегда располагает.

Aleks Sh

Спасибо)

Татьяна

НЕ мой мужчина, или коллега. или родственник - всё равно приятно, если комплимент не пошлый.

Aleks Sh

Ну к примеру.. - Оо.. ты подстриглась и хайлайты зделала?.... а тебе идёт так))))

Татьяна

нормальный комплимент - скажу спасибо.

Aleks Sh

Спасибо)) ..

Скромница

Конечно,приятно...или всё-равно.В зависимости от того,какое отношение к этому человеку.

Aleks Sh

хм... теперь я задумался.. а какое у неё отношение ко мне(((((

Скромница

Саша,я думаю,к тебе у неё не может быть плохого отношения..

Aleks Sh

😉✌️

Anna

Не зависимо от того кто это мужчина, всегда приятно слышать комплименты

Anna

Аааа) а вам комплименты делают?

Aleks Sh

делают)))

Anna

Приятно же?)

Aleks Sh

да)))

Anna

)

Ленка

Обычно просто когда тебя уважительно приветствуют- это уже комплимент.

Aleks Sh

ок..

Вера Bdfyjdf

"Хулу и похвалу приемли равнодушно и не оспаривай глупца"(А.С. Пушкин)

Aleks Sh

м... ок

Нина Жжжжжж

Мне приятно, что мужчина заметил. А мой, не мой...всё равно приятно!

Aleks Sh

Спасибо)

Светлана Хоменко

Добрые слова сказанные от души и чистого сердца всегда приятны.

Aleks Sh

Спасибо)

Светлана Хоменко

Всего Вам доброго!

Aleks Sh

😉✌️

Елена

Мой муж мне комплиментов не делает..А чужие мужчины-постоянно!)

Aleks Sh

вам приятны комплименты от них?)

Елена

Я привыкла))

Aleks Sh

я не о привычке спросил))))

Елена

Кому неприятны комплименты?))

Aleks Sh

не знаю... а кому?

Ilmira Medvedkina

это всегда приятно, независимо от того, кто делает комплимент

Aleks Sh

Спасибо)

Раиса Кривошеева

Комплимент, это почти всегда враньё, но всё равно приятно )

Aleks Sh

Спасибо)

Раиса Кривошеева

Не за что )

Валентина Романовская

вдвойне приятно...ведь это лишь хорошие. приятные слова...

Aleks Sh

Спасибо)

Галина Осташко

Все равно приятно. Это приятно и всем и в любом возрасте

Aleks Sh

Спасибо)

Оксана Сидоренко

Думаю, любой женщине приятен искренний комплимент 😊

Aleks Sh

Спасибо)

Valeria

Ну и что? Элементарная вежливость и наблюдательность

Aleks Sh

ок

Милота))

Конечно, приятно, когда на меня обратили внимание)

大天
大天使

Ура!🌸🌸🌸🌸🌸

Милота))

😀

大天
大天使

😉Все хорошо?

Милота))

да

大天
大天使

Я рад тогда.

Римма Чечётка

Я очень спокойно отношусь к мужским комплиментам.

Aleks Sh

хорошо.. спасибо)