Се
Сергей

ГИПНОЗ ВЫМЕСЕЛ ИЛИ ПРРАВДА КАК ВЫДУМАЕТЕ??

Ответы
Валентина Рязанова

Гипноз сама считала обманом зрения . Заметила в себе что-то необычное, все по телевизору выполняли приказы Кашпировского , а для меня это было просто свечением трубки. Потом узнала, те кто не поддаётся гипнозу, сам обладает этим даром. В шутку сказала внуку , давай я тебя загипнотизирую , поводила руками над ним , провела рукой по лбу и он отключился. Я приняла это за притворство, он поспал, потом ещё просил меня его гипнозом спать уложить, я ещё раз попробовала и опять получилось. Сама напугалась и когда он попросил в третий раз, я сказала, что нельзя, вдруг я не смогу тебя вывести из этого состояния . 👵 😒

Се
Сергей

и как давно ето в тебе начало проявляца

Валентина Рязанова

Я не верила, что есть тёмный туннель в конце которого свет, да я вообще ни во что не верю , ни в бога ни в чёрта и вот этот туннель . После него я заметила много странностей , я предвидела смерть Миронова, Цоя, Гайдара , теперь не стараюсь рассмотреть смерть на лице, меня пугает такое видение . Был случай, я с сердцем лежала в больнице, привезли старушку , она не могла ходить, но всё время порывалась встать с кровати и падала . Лечение не было ей назначено, ухаживать за ней некому было и я попробовала её гипнозом уложить хотя бы на время. Опять получилось, старушка не проснулась. Всё для себя решила, может это и совпадение, но уже гоню мысль о гипнозе. Вам переслать текст моего рассказа о пребывании в туннеле. ?

Все Ушли На Фронт

Правда. У нас на работе случай был, его потом новичкам как пособие показывали. Девушка - кассир в состоянии гипноза отдала тетке всю кассу.

Вл
Владимир*

нет, не на шее)

Се
Сергей

а ты откуда

Вл
Владимир*

москва

Се
Сергей

ясно

Се
Сергей

ясно

Сильвия Нагваль

Учитывая наличие врачей-гипнотерапевтов - научно подтвержденный факт

Се
Сергей

приветик

Се
Сергей

приветик ето кто

Сильвия Нагваль

Пардон?..

Се
Сергей

как деал

Сильвия Нагваль

Нормально...

Се
Сергей

приветик

Take It Easy Easy

пока не увижу собственными глазами ответить вам однозначно не смогу

Анэт Симакова

Лично я незнаю. Вот как на себе опробую тогда можно будет сказать

Се
Сергей

а ты хочещ насебе опробывать

Анэт Симакова

А ты гипнотизируешь?

Се
Сергей

нет я увлекаюсь мистикой

Анэт Симакова

И ты веришь в гипноз?

Владислав

Я 28лет из него не выхожу. Так что точно сказать затрудняюсь.

Се
Сергей

а что стобой почему ты так долго внем находишся?

Владислав

Другого объяснения зависимости цен на всё от цен на доллар и нефть я не нашел!

Се
Сергей

ето бытовуха брат а ты откуда

Владислав

РФ Екатеринбург

Се
Сергей

ясно

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну вот когда я смотрю на тебя это настоящий гипноз ))))))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

С Литвы 🙂

Се
Сергей

скайп есть солнце

❦ ❧ Рада ❦ ❧

И скайп есть и муж есть и кот есть ))))))))))))

Се
Сергей

давай я дам свой скайп мужа небудет позвониш мне ?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Зачем ? 🙂

Юлия Банько

Правда, и люди которые им владеют, счастливые люди.

Elena.....

Гипноз существует конечно. Не на всех действует.

Се
Сергей

а ты сним сталквалсь роскажи какую роль в твоей жизни сыграла мистика

Elena.....

Это не мистика. Это внушение. Я лично не сталкивалась, не думаю, что на меня подействует. Я не из тех людей кому можно лекго что то внушить.

Юлия Банько

Правда, и люди которые им владеют, сч

Марина

правда а самогипноз еще круче ))

Лора

конечно есть, это же не нло

Елена

я не поддаюсь гипнозу.

Се
Сергей

приветик как вы давайте свами немного поговоримжелаю вам любви щясчтья здоровья крепкого уменя был вчера день рождение приходите натортик)))

Елена

О с превеликим удовольствием. Желаю вам исполнения ваших самых заветных желаний. ))))

Се
Сергей

как делтшки итлая

Елена

ДА все хорошо

Се
Сергей

ьв откажа

Анжела Никулина

Я думаю- это правда

Се
Сергей

привет как ты

Анжела Никулина

Добрый вечер. Ну скажем, сегодня не мой день. Но это редко бывает.

Се
Сергей

а почему нетвой

Анжела Никулина

Ну скажем так: немного огорчилась.

Ки
Кира

Думаю что правда

Се
Сергей

ок

Александра

есть такое. есть

Се
Сергей

ты сталкивалась сним

Александра

да

Оксана Туминская

Конечно правда

Оксана Туминская

Я думала , что лето уже. Выходит такая же погода, как и у нас

Се
Сергей

да

Оксана Туминская

Печалька

Се
Сергей

приежай в гости

Оксана Туминская

Работаю

Светлана

правда конечно

Джонни Нурнереальный

даже лечат гипнозом

Светлана

да

Се
Сергей

роскажи обетом

Джонни Нурнереальный

клиника доктора нурбекова кажись...в гугле набери

Се
Сергей

ок

Галина Ясная

думаю правда

Галина Ясная

А почему Одинокий волк ?

Се
Сергей

некто неприручит

Галина Ясная

Такого красавца,что то не верится.Поди девчата толпами ,только разборчив очень

Се
Сергей

нет некого привет

Галина Ясная

Добрый день!На мой взгляд касстинг вполне можно устраивать 😃

Мария Муханова

правда))

Се
Сергей

сталкивалась?

Мария Муханова

нет,а вы как думаете?)

Се
Сергей

думаюда

Мария Муханова

все возможно,правда))

Се
Сергей

ЯСЕО