Борис Матюшенко

Возможна ли телепортация

Ответы
Лариса Полихрониди

смотря что понимать под этим словом . Отдельные люди могут просто настолько реально восстановить или увидеть картину того что произошло или что будет , что это наверное это и есть , Типичный пример - это сны

Юрий Маринин

в некоторых случаях по факту .. так например после того как точные констатации случаев когда человек был уже мёртв ( убит в бою) в другом городе его видели на улице и здоровались с ним и общались....

Александр Третьяков

так уже есть подобное....а однажды со мной был случай когда я оказался в лесу ночью в нескольких км ....а ведь только вздремнул на несколько секунд....бывает-же...а принтер 3D?-чем не тел-порт.

Анастасия Бубенщикова

интересный вопрос, наверное в будущем..., мы ж тоже (я имею виду людей в целом) когда то мечтали, что в космос полетим, фантастику на этом строили и что же, полетели ))))

Юрий

возможна))) вот тому пример: заснул в метро на одной остановке, а проснулся уже на другой)) Встаешь и думаешь "блин и как я тут оказался" вот тебе и телепортация)))

Elena Barreda

Согласно утверждениям Шелдона из популярного сериала "The big Bang Theory" возможна, но телепортироваться сможет копия объекта, а не сам объект:-)

Тятьяна Капитанова

Я по крайней мере верю, еще в летсве читала фантастику и там в одном из рассказов была телортация. Многое, что было в том рассказе сбылось

Vadim Galansev

Конечно....много живых существ было разложено на атомы при ядерном взрыве, даже известны исходные точки, о конечных не подумали.....

Любовь Кулик

Согласно Планковскому пределу (квантовая теория) любое движение в нашем пространстве-времени представляет собой телепортацию.

Сергей Ткачев

я как то читал, что человек ни чего не может придумать, только выдернуть из генной памяти информацию, делайте выводы...

Акакий Акакиевич

Конечно. В пятницу, бывало, сидишь себе в кабаке, философствуешь. а тут - бац - и ты уже в совершенно незнакомом месте.

Спокойная Старость

Обязательно будет возможна. Ведь уже сейчас многое из того, о чем писали фантасты, стало реальностью.

Сергей Вейс

есть механизм.1 или 2 бутылки водки в одно горло. реально не заметиш как окажешся в другом месте

Мирас

японцы придумали аппарат. испытания телепортации веществ (состояния воздуха ) прошли успешно

Сергей Ханьжин

да,такое много описано в буддизме,религии бон,дзочген и Нъиньгма!!-это тибетские религии.

К В - 2.

запросто....после третьего стакана можно запросто телепортироваться в вытрезвитель.

М-да,с

Svetlana Yarovenco

конечно, носки часто у мужчин телепортируются куда то жаль только не возвращаются

Борис Матюшенко

истину говорите

Svetlana Yarovenco

вообще то у многих телепортируются вещи то помада в сумочке, то инструмено со стола .............

Елизавета Батенская

Очень бы хотелось телепортироваться в теплые края.Мороз заморозил,у нас -47*С.

Татьяна Климова

НЕ ПРОБОВАЛА - НЕ ЗНАЮ! НО В ПРОШЛОЕ ЯБ ВЕРНУЛАСЬ - ЧТО БЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ!

Юрий Козиков

На данный момент реального времени - нет. В кино, во сне, под кайфом - да!