Адресат Выбыл

Женское-слепила из того,что было. Мужское-что увидел,то и поимел. Когда уходит влечение,начинаются разговоры о любви?

Ответы
Св
Светлана

Есть экскурсия а есть иммиграция

Адресат Выбыл

А вы пролетом?

Св
Светлана

Сейчас у меня эмиграция... Это когда давно иипрочно женаты

Адресат Выбыл

А зачем вы встураете с ними в отношения кроме секса?

Св
Светлана

Так я про мужа

Адресат Выбыл

Почему же не пмж?

Наталья Васильева

Только по"синей грусти".

Адресат Выбыл

Можно,нужно и надо

Наталья Васильева

Для здоровья как минимум

Адресат Выбыл

Для здоровья полезно сбалансированное питание, размеренный распорядок,регулярные физические нагрузки. Если у вас получится от хорошего секса отсечь эмоциональную прелюдию и мотивацию лечь именно с этим человеком в постель,еще плюс в вашу копилку

Наталья Васильева

Работаем над этим. Вы сексопатолог?

Адресат Выбыл

Без патологий

Мила

Да