Виктор Волчик

Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда?

Ответы
Алексей Лебедевич

Больная тема. Я не ретроград, но считаю, что рынок сыграл деструктивную роль в отечественном футболе. У игроков - явных середнячков, ремесленников-недоучек - вместо желания по-настоящему работать на тренировках и обретать навыки и умение, отличающие действительно классного мастера, одно желание - всеми возможными путями набивать карманы. Варяги - будь то тренеры или догорающие звезды (не говоря уже о внушительном десанте легионеров очень скромного уровня) ничего позитивного нам принести не могут по определению (отдельные сиюминутные прорывы - не в счет). Да уж, тема для полемики еще та!... А что касается "Зенита", то, изредка наезжая в Питер, дважды видел его живьем (по разу - в чемпионатах СССР и России). Команда всегда была мне симпатична , особенно при Павле Садырине (без комментариев). Желаю Вам, как преданному зенитовцу,много положительных эмоций на трибуне стадиона. в этом сезоне,

Олеся Панова

Я не болельщик... Но если морду набить ... тогда болельщик (шутка) Я знаю что такое КХЛ, помню Якушева, Третьяка, помню как в 1976 орала : "Шайбу! Шайбу!"..Вот с футболом ноги у меня не срослись!

Елена Жихарева

Хотите иметь дополнительный доход? ЗАЩИТИТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ОТ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОПЛИВА!? И ПРИ ЭТОМ С ЭКОНОМИТЬ НА НЁМ ОТ15 ДО 25%!?

И*
Илюxa **********

каждому своё а ваще я за паровозиков..... а если совсе честно то не люблю спорт....

Сергей Шумских

АЛЕКСЕЙ РУДНЫЙ, А ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЕСТЬ ГОРОД РУДНЫЙ И Я В НЕМ ЖИВУ 😄

Наталья Булгакова

Кто сказал, что Крылья в ж*пе?Крылья-лучший клуб в Европе!

Вв
Ванесса ванесса

нет...Эй, Спартак - давай вперёд,
Вся Москва победы ждёт!

Марина Королева

я не фанат футбола,поэтому доверюсь твоему выбору:-)

Александр Димитришин

как сыграли то вчера, пытался смотреть сквозь сон(

Vlad Kruger

А Москва ответит так: лучший в мире клуб - Спартак!

Наталья Кулик

наплевать мне на Зенит, только Питер сам манит...:)

Андрей Мамонов

Нету клуба лучше в мире, чем "Шахтер" на Украине!!!

Ворон

Ты почто на взрослый сайт залез.А ну кыш отсюда.

Ан
Анатолий

Сейчас нет Ленинграда ,а значит и того Зенита .

Talgat Kokanov

С Базелем Зениту - дуля и привет от Ливерпуля

Алексей Рудный

Ну подумаешь не получилось!

Анна Николаевна

Мне вообще ничего не надо ,мне и так хорошо...

Николай Помякшев

,Прочитал я в Твиттере, что ЗЕНИТ из Питера !

Алексей Рудный

В небе звездочка горит- это питерский ЗЕНИТ!!!

Николай Помякшев

Ветер с севера подул и Зенит уже продул

Юлия Соколова

можно просто прийти в клуб и расслабиться

al
alm89

в небе солнышко горит это питерский зенит

Михаил Ключников

кто болеет за зенит-у того хрен не стоит!!!