Лея

От огромного количества людей...можно получить все, что угодно, кроме времени и чувств..

Ответы
I.𝕂öt

Ну про чувcтва я бы поcпорил.

Глядя на это, чувcтв ооочень много, очень хотелоcь бы чаcтью быть и одним из музыкантов. 🤗

какой хор получаетcя...

или это

Думаю чувcтв и эмоций получилоcь бы очень много, еcли окружали б такие люди.)

Евгений Трубников

Ну в этом огромном количестве может окажется тот кто подарит и время и чувства

Лея

)))) окончили школу с золотыми медалями. .Старший - юрист медиатор..работает следователем, близнецы- физики- ядерщики в аспирантуре, младший в 6- м классе отличник..

Евгений Трубников

Молодцы какие. У меня то же отличница с 5 класса и колледже то же

Лея

Молодец..так держать!

Евгений Трубников

Поду спать. Завтра рано на работу. Может ещё пересечёмся на просторах интернета.

Лея

Спокойной ночи Евгений

Oleg Tigrik

Так и есть на самом деле.Чувства подвластны только влюбленным.

Лея

Согласна

Oleg Tigrik

👍

Belich Roman

Времени- нет. Оно придумка Бога. И его нам смертным не понять...

Артем Цвиркун

Зачем мне любовь многих человек, мне достаточно любви одного.

Игорь

Это смотря каких чувств вам хоцца. Может и получите!))

Ле
Лекс

Не не так.. Можно получит все кроме искренности)))

Лея

Возможно)

Ле
Лекс

Это к сожалению факт, и я сейчас не шучу(.. Так что вам желаю, самого дорого-искренних людей рядом!)

Лея

Спасибо 🤗

Ле
Лекс

Ага)

В_
В_Лад_И_Мир..

Хочешь получить чувств?😁

Лея

Уже))) и они отвратительны))

Лея

Это ваш номер? А когда был первый?

В_
В_Лад_И_Мир..

Ну не надо.. так не надо🤭

Лея

Я просто не помню когда был первый

В_
В_Лад_И_Мир..

Жду🤭

Ци
Циник

И кое чего весомее😂😁

Лея

А ты?)

Ци
Циник

Сто раз.. 😎🙄

Лея

А мне не прилетало

Ци
Циник

Я и говорю, везет тебе😎

Лея

Я была хорошей и доброй девочкой🤣🤣🤣

Владимир Фефилов

Да.. Выгорание...

Григорий Шапиро

Коню понятно...

Лея

Думаете понятно

Григорий Шапиро

Конечно.У него голова большая...

Лея

Ну если только)

Eduard Mielke

🖼

Александр Грызлов

Все бывает

Димка Спиваков

Вот вот.

Gr
Greshnik

Почему

Лея

А почему нет?

Gr
Greshnik

Добрых снов

Лея

И вам)

Ст
Старый

Социум

Лея

Да

Ст
Старый

Он

Николай Смирнов

Точно.

Алина

Точно

Александр Петрович Кудрявцев

жа

Alex Dark 🇷🇺

да