Ек
Екатерина

Политические передачи про Украину каждый вечер по всем программам отвлекают от нашей действительности что-лии?? Непойму...

Ответы
Андрей Корнев

то, на что ты обращаешь внимание, то есть твоя действительность. В действительности, невозможно отвлечься от действительности... Передачи про Украину - твоя действительность )

Ек
Екатерина

Моя??

Андрей Корнев

и еще тех, кто смотрит передачи про Украину ))

Ек
Екатерина

Я только слушаю, когда посуду мою

Андрей Корнев

переключи канал )

Fedor Shkenev

На самом деле-развитие событий в Украине-ох как повлияет на жизнь очень многих из нас... Не тех, кому суп из ПАрижа прямо в кастрюльке привозят-а других...

Николай Каляев

Смотрю, что говорят в этих передачах про Украину, то же самое и в России, только пока не воюют, как можно кого то осуждать, когда у самих рыло в пуху

Ек
Екатерина

Но не бомбят хотя-бв

Николай Каляев

это не главное, главное порядок и уверенность в завтрашнем дне

Ек
Екатерина

Ага. И бомба на крыше#!

Николай Каляев

будит порядок, не будит бомб

Ек
Екатерина

Вот

Вадим Головин

Нет. Просто на наших глазах на нашей границе вырастает новое гитлеровское (нацистское) государство. И это достаточно многих беспокоит..

Ек
Екатерина

А гитлер-обама??

Вадим Головин

Нет, Бендера и его последователи

Ек
Екатерина

Да уроды просто

Вадим Головин

Ага. До 1933 года точно так же про Гитлера и его штурмовиков думали..

Александр Шишов

Смотрите , Катя , передачи внимательно . Там сначала обсуждают проблемы в России , а затем , второй темой переключаются на Украину .

Ан
Андрей

уже ПЕРЕсолили и ПЕРЕперчили, уже противно стало смотреть - неужели это ведущие не понимают, или это такой тупорылый заказ?!

Ек
Екатерина

Совсем не агрессивную

Василий Vit

вы поведение их депутатов в Раде видели?

Ек
Екатерина

Я на них вообще смотреть не могу, моральные уроды

Василий Vit

а простые люди -как им скажут-так и ведут себя-за редким исключением

Ек
Екатерина

Да их зомбировали по-ходу

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Таки да... Только и слышишь: Украина, Сирия да какие у нас мощные танки... А какие у нас дерьмовые машины да дороги?!

Ек
Екатерина

И дураки

Нейка

Заибали, простите другого слова уже не нахожу....уже пора про нашу страну рассказывать как народ выживает тут....

Александр

Потому-что это актуально.
Я не только смотрю передачи, но и в инете ищу разные материалы на эту тему.

Александр

Он не прикалывается, а очень серьёзно и ответственно работает на благо России.

Ек
Екатерина

Ага, и поэтому скупил все бензокалонки

Александр

Ничего он не скупил. Бензоколонки у Роснефти, Альянса и других компаний.

Ек
Екатерина

Хехе

Мирумир

конечно, то там понимать. Живем все хуже, чтобы мы не забывали кто в этом виноват

Владимир Илюхин

Сбрендили вообще, других тем нет.

Калиниченко Игорь

Ну, во-первых, Вы рыжая, это уже эротический плюс, А, за Украину, я просто плачу.

Ек
Екатерина

Я там крашеная

Калиниченко Игорь

Без разницы, к меня кроме законной, еще были три гражданские жены)) А, Рыжая это не масть, это состояние души))

Ек
Екатерина

О как. Не знала... Я щас серая

Калиниченко Игорь

Рыжая)))!!! Это судьба.

Мо
Морлок

Конечно, торжествуют, что на Украине всё плохо,хотя в России всё ещё хуже.

Джива Атма

идет на Украине проект который называется манипуляция сумасшествием

Ек
Екатерина

Это про нас как расссс

Джива Атма

а что вы написали последнее ?

Джива Атма

Это про нас как расссс !!!! я непонимаю смысл этого предлажения ! можете переформулироватся ?

Ек
Екатерина

Вообщем это про всех нас

Джива Атма

да но форма на украине очень сильная сильнее чем в других страннах

Ек
Екатерина

Понятно,

Дмитрий Лебедев

Это Вы где живете? В Москве прлйдет блок ноаостной о Донбассе, и все...

Ек
Екатерина

Че????

Дмитрий Лебедев

Ну вот иак как то...

Юрий Кривич

Чтобы все видели, что у нас творится и чтобы вам не повадно было...

Владимир Игнашов

конечно ..говорят ..что может быть ещё хуже ..чем в РФ !!! ))))) 😆

Марина

когда Украина поймет что мы ее защищали, может быть уже поздно

Ек
Екатерина

Нк их нах

Алена

Кругозор расширяют. Про действительность вы и так все знаете

Ек
Екатерина

Нахрена их столько??

Алена

Надо ж эфир заполнить

Ек
Екатерина

Дом 2

Алена

Реалити-шоу

Ек
Екатерина

Дадада

Алена

Каждый сам выбирает, что смотреть

Юрий Трущенков

Да никто ни от чего никого не отвлекает . СМОТРИМ ЧТО ХОТИМ.

Raf Kanyukaev

да нет. просто хотят выработать иммунитет от майданных дел