Вячеслав Силин

Мы хотим предложить вам кое-что, в надежде, что вы последуете этим советам в эти следующие дни. Они не новы, но они докажут свою полезность тогда, когда вы будете выполнять их. Во-первых, ваше тело, ваши клетки подвергаются достаточно сильным изменениям. Они будут нуждаться в частом приёме воды. Пожалуйста, пейте много насколько возможно чистой воды. Благословлять эту воду, также, было бы замечательно. Кроме того, пожалуйста, насколько позволяют ваши обстоятельства, дайте себе время для покоя, для молитвы и медитации. Очень желательно уединение на природе. Архангел Михаил

Ответы
Зухра Шакирова

Да Слава уже начали..с сегоднядняшнего дня..день Николы угодника..и исповеди и поста...всему свое время...

Светлана Жукова

Вячеслав, большое спасибо за рекомендации!

Надежда Иванова

СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ!!! СПАСИБО!

Алевтина Кяльвияйнен

Хорошие советы даешь Ярослав !!