Настя Огородник

Папа Римский Бенедикт сказал, что третья мировая война началась.А я не чувствую, может энто вторая мировая ещё не кончилась?

Ответы
Наталья Шевченко

к нему можно относиться с уважением, покинул свой пост и не стал управлять всем тем безобразием что творятся в римской католической церкви, а ушел молиться за их грехи, стал затворником

Артемий Мацнев

Если не остановить творящийся сейчас беспредел - она начнется раньше, чем могла бы... Признаком скорого ее приближения будет римский папа с именем Петр.

в Европе 50 лет был мир благодаря СССР так что вторая мировая война закончилась, а третья да скорее всего началась

обычная русская провинция.

Настя Огородник

Так там рождается дух. Москва сдана, вот из Новгорода первого и второго, Крыма и Донбасса придёт спасение.

будем надеяться

Настя Огородник

Раньше так было? Верить надо.

а больше ничего и не остается

Я Кот

возможно он тоже считает что ядерная кнопка в Росссии в руках у сумасшедшего....и все идет к краху

Александр Кузнецов

в том и смысл этой войны, чтобы все думали что все хорошо! она уже давно идет!

гн
георгий неклюдов

зря ой зря ты так отнеслась к словам этого иезуита.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Папа Римский Бенедикт XVI лично скрывал педофилов

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В лоне католической церкви массовы случаи педофилии со стороны духовенства. Педофилия коснулась католические общины в США, Польше, Ирландии, даже Сибирь. Но католическая церковь боясь огласки не выдаёт преступников суду, предпочитает либо откупаться деньгами, либо обвиняя во всём жертву молча отходить в сторону, бросая жертву педофила на произвол судьбы. Католического священника даже не запрещают в служении, как правило его могут перевести в другой приход, от этой меры количество жертв педофила только растёт. Прихожане католической церкви закрывают на всё глаза, пока их ребёнка не коснётся беда разумеется. Единственная надежда, если хоть как-то вмешаются СМИ.
Обязательный целибат католической церкви несёт за собой много трагедий
Организация "Церкви Британии и Ирландии вместе" (ЦБИВ) опубликовала доклад, в котором назвала традицию целибата священников главной причиной педофилии в Церкви. По мнению авторов доклада, озаглавленного "Время действовать", католические священники находятся в состоянии "подавленного психологического развития" из-за невозможности интимных отношений. "Безбрачие и тяжелый характер священнического служения делает этих мужчин подавленными, неудовлетворенными и замкнутыми, - говорится в докладе. - В результате у священников появляется склонность к сексуальным преступлениям, часто основанная на сексуальной одержимости"
Но пока католическая церковь не торопится отменять целибат, а лишь покрывает священников педофилов, объясняя это принципом "неразглашимости".См ссылки
http://otvet.mail.ru/question/37369771/?...
http://otvet.mail.ru/question/37810115/ (Есть над чем подумать)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Христианский мир настолько сошел с ума, что вместо преследований по закону всячески покрывает преступников.
Все эти виды замалчивания и "неприкосновенности" - всего лишь одна из форм поощрения дальнейшей подлости и преступлений
Если вмешиваются СМИ священника лишают сана или переводят в другой приход, до уголовного наказания дело не доходит См ссылку http://warrax.net/49/holy_pedofils.html (Если только католический священник не изнасилует ребёнка крупного бизнесмена или высшего чиновника. Только в этом случае подонка посадят)
Подробно о целибате и истории его возникновения см здесь
http://www.rusk.ru/monitoring_smi/2004/0...
Спокойствее превыше всего. Значительно важнее поломанной судьбы жертвы) Обязательный целибат( обет безбрачия католического духовенства, запрет на сексуальные отношения) очень часто приводит к психическим отклонениям в сексуальной сфере, в том числе и к педофилии.
Католичество всегда было жестокой и лицемерной религией. Вспомним, крестовые походы, костры инквизиции. Итальянский двор династии Медичи эпохи Возрождения устраивал оргии в нём принимали участие представители высшего духовенства, в том числе папа римский Александр Шестой. Александр Шестой жил с родной дочерью Лукрецией, которая его впоследствии отравила. (Это исторический факт)Протестантизм отчасти и возник как реакция на продажность католических священников и разврат с оргиями. Дьяволопоклоничество-это ничто иное как пародия на католичество.
Педофилия в недрах католической церкви...Католический священник говорит, что блуд-это грех, а сам через час пойдёт насиловать 10-12 летних детей. Цена минутной похоти-навсегда сломанная человеческая жизнь. Душевные страдания ребёнка, пострадавшего от педофила неимоверны. Он уже никогда полностью не оправится от шока, не сможет создать нормальную семью, иметь детей. Священнослужители чувствуют свою безнаказанность и наглеют ещё больше. Их покрывают и высшее духовенство и прихожане. Прихожане горло перегрызут за своих пастырей

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

"Рыба гниёт" с головы, так как церковное руководство пытаются не разглашать случаи педофилии священников и не выдают их светским властям для совершения над ними уголовного наказания по всей строгости закона, т.е становятся соучастниками преступления

В СМИ просочилась лишь незначительная часть преступлений, которые совершили священники-педофилы

Настя Огородник

Вы так подробно описали, что возражений нет. Я предлагаю вам принять красную веру. которой уж давно служу.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Веруй в Иисуса Христа - спасешься.

Володя

Главное в этой войне уничтожить белое население.

Я Рисую Осень

а я чувствую. может по тому что служил когда-то)

Виталий Л

Третья мировая примерно со Вьетнама началась.

Константин Прохоров

папа сказал... мало ли кто какую ахинею несет...

Настя Огородник

А я переживаю. Так папа мошенник?

Константин Прохоров

почему ты считаешь, что ляпнувший глупость человек обязательно- мошенник?

Настя Огородник

Я думаю, что на таком уровне глупцов нет. а сказал, потому, что так надо.

Дмитрий Лебедев

Не он один. Нет, теперь жругие методы и цели.

Зд
Здравствуйте

бывает война,а бывает "война"...вы про какую?

Настя Огородник

щас затишье. скоро грянет буря. куда бы зашхериться

Взор С Фрактала

нет это еще фараоновские не закончились...

Михаил Литвинов

Это холодная война пресса санкции и тд

Алексей Костюков

да нет у тебя все нормально с психикой

Константин Никитин

Информационная война. Она идет вовсю

Настя Огородник

Раньше поле битвы были сердца, а ныне дурные бошки.

Константин Никитин

И раньше тоже. Сердца гибли

Бегущая По Волнам

да.Это вторая мировая продолжается.

Настя Огородник

Действующие лица те же. фашисты коммунисты. либералы.

Бегущая По Волнам

вот именно

Михаил. Цветаев

Не слушайте этого прохвоста!)))