Елёна

Есть альтернатива женской логике?

Ответы
Просто Вишенка

сто лет назад где-то прочитала, что женская логика создана для того, чтобы оф игела мужская психика....Значит, сам факт что она есть не вызывает сомнения...Привет!

Vlad Pro

женская хитрость. в некотором роде. как кто-то сказал... ХИТРОСТЬ ЗАЧАСТУЮ КОМПЕНСИРУЕТ ОТСУТСТВИЕ УМА. согласен не полностью. но доля правды есть)

Миша Лакомов Михаил

ага логика но обыкновенная без фантазий на тему мне хочется так и должно быть.хотя в защите близких она порой и помогает.

Assyl.seksen

Женские фантазии:рождаются из ничего, тут же обрастают "достоверными" подробностями и превращаются в исторический факт.

Belich Roman

Женская логика - эмоции... Альтернатива - разум. Но есть женщины руководствующиеся разумом.

Vera Dorodnaya

логика-понятие абстрактное,мужики и сами не умеют ею пользоваться

Вя
Вячеслав

да в программировании называется генератор случайных чисел

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

врядли..она уникальна))ну если только мужской пофигизм)

Woman Rud

есть: отсутствие ее присутствия (результат одинаков)

Олег Диденко

Есть. Компьютер. К тому же с ним она обычно не спорит.

Таня(Донецк)

нету.т.к. женская логика пипец мужской психике

Nikolai Garskov

Раз нет предмета, то и альтернативы ему нету.

Ольга Стадольник

у женщин нет логики у них там куча тараканов

Елена Иконникова

есть!!! две(!!!) женских логики вместе взятые)))

Алексей Попович

альтернативы тому чего нет быть не может :)))

Ку
Куколка

Меня устраивает моя логика,другой не хочу...

Юлёнка)))))

полное её отсутствие))) привет моя Мася)))

Жанна

она же:) другая просто не подействует

Фима Задунайская

)))есть...опыт...не обязательно личный.

Инна

Есть - здравый смысл называется...