Татьяна :))

— Я вам скажу, Сёма, шо женщины непредсказуемые… Вот моя жена попросила купить большую сковородку… Теперь сижу и думаю: «Я буду хорошо кушать или хорошо себя вести?» А У ВАС какая дома сковородка?))))))

Ответы
Leonid D

Я живу один и у меня одна старая чугунная, мамина сковородка и я очень люблю печь блины и мечтаю о сковородке перевёртыше, чтобы не переворачивать блины самому. А если она будет электрическая, это ещё лучше! А у вас какая сковородка, Госпожа Совершенная?🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Татьяна :))

Здравствуйте, Леонид. А знаете, у меня тоже есть такая сковородка. я ее просто обожаю. Блинчики от нее просто отскакивают,не прилипая и не пригорая. Ни о чем не мечтаю. Современные ...всё не ТО_)))

Leonid D

А в каком соотношении вы делаете тесто для блинов? Сколько воды и сколько муки?🌹 🌹 🌹

Татьяна :))

воды совсем граммульку. В основном- молоко

Leonid D

А сколько жидкости и сколько муки?🌸 🌸 🌸

Татьяна :))

жидкости- литр. а муки- стакан...? или даже меньше

Leonid D

Спасибо!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна :))

не зач то))

Грач Налбандян

Не поверите, разные. И, видит Бог, не я их покупал. А, значит и проблемы Такого плана меня не волнуют. Вот кушаю я хорошо и вкусно.

Татьяна :))

а вы добрый)))

Роберт Мелконян

Я такооой... из-за своей доброты всю жизнь страдал!

Татьяна :))

так это же всегда так

Евгений Терехов

У нас их много.Только используются они исключительно по целевому назначению.Поэтому мы всегда хорошо кушаем.)))))

Татьяна :))

😁 😁приятного аппетита

Евгений Терехов

Спасибо!)))

Алексей.

А у меня нет жены!! По этому сковорода у меня нормальная для приготовления пищи)))))))))))

Татьяна :))

а я не спросила про жену)))

Алексей.

Речь шла о сковороде)))))))))

Татьяна :))

ага) о ней

Алексей.

А Сёма рассуждал.. А мне нечего рассуждать)))))))))))

Сергей Богатов

Антипригарная.Выполняет только прямые обязанности и никаких импровизаций.

Татьяна :))

😄 дрессированная, однако))))))))

Сергей Богатов

Да,на хозяина не смеет рыпаться.

Татьяна :))

Благодарочка)

Сергей Богатов

Пожалуйста 😌

Владислав

Есть всякие... но рукоятки предусмотрительно отстегиваются😜

Александр Емельянов - Женат

три разного объёма... Одна - мне...другая - гостям...третья - для ПОВЕДЕНИЯ...!!!

Василий Стеклов

Есть, диаметр наверное примерно 50 см. Можно использовать как щит😀

Василий Стеклов

Ну это по моему "перебор". Если одна женщина выгонит своего мужчину, то вторая может и "подобрать". Причем может и без возрата😀 😀 😀

Татьяна :))

еще и пылинки будет сдувать

Василий Стеклов

Так я о том и "гутарю"😉 С таким "приданым" мужчине наверное не страшно😊

Татьяна :))

вам видней

Василий Стеклов

Увы, к сожалению меня из дому выгонять некому😥

Алекс Венцель

Их две, маленькая с гранитным покрытием и большая с тефлоновым...

Татьяна :))

это хорошо

Василий.

На любой вкус, хошь люминтевая, хошь чугунная и размеры разные.

Саша Иванов

Если у женщины скалка в руке обязательно ли будут пироги?

Алексей Пимяков

большие спрятал . современные . маленькие и очень легкие

Виктор Шаламов

Чугунная. Слишком тяжёлая для жены. Успеваю увернуться.

Влад Малкин

Набор. От малой до великой. На разные степени поведения

Ведающий.

Чугунная.. 28 см диаметр. Я её называю "оружие свободы")))

Татьяна :))

🤣 🤣 🤣 гуманно))

Ведающий.

Наоборот😔... Гуманности - ноль. Сказал ей если будет махать данным оружием, то последствия будут непредсказуемыми.😡🤕🤣

Татьяна :))

останется без яишни?)))))

Ведающий.

Если честно, то она поднять её не может. 🤷‍♂️

Татьяна :))

вот слабачка))

Ведающий.

)))

Ал
Алексей

не дай бог. советских времен. но пока лучше не видал.

Владимир Гордейчик

.. точно знаю .. тяжелая . ☺️ ❄️ 🎄 ❄️

Татьяна :))

Благодарочка)

Владимир Гордейчик

На Здоровье и с Наступающим !

Татьяна :))

И Вам приятных предновогодних хлопот)

Владимир Гордейчик

Спасибо

Гордюшка

люблю жареную картошечку))😜

Татьяна :))

ха!)) кто ж не любит

Гордюшка

уже хорошо. что я не одинок))😉

Моня Гершензон

у Сары их несколько ... на каждый случай ...

Галина Смирнова

У меня их несколько разных размеров.