Екатерина

Вчера посмотрела фильм "Джек Ричер. Как вы думаете, назрело желание современного общества ,видеть справедливого Робин Гуда?

Ответы
Александр Мамедов

Едут в трамвае два старых еврея и проезжают мимо дома, где до
революции был бордель. Один глубоко вздыхает. Второй поворачивается к
нему и говорит:
- Вы мне будете рассказывать!

Слава Касьянов

А для меня, пусть и не справедливого, но ставящего на свое место жирующих с их понятиями, по своим понятиям. А нам все равно-красные придут грабят, другие тоже не лучше.

Екатерина

Ок

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Старо как мир . . . Добро всё-равно победит Зло, поймает, будет пытать и затем зверски убьёт . . . Слышал-читали, но не видели в жизни . . .

Виктор Правдин

Законы бытия уже сами по себе справедливы! Каждый имеет то, что заслуживает иметь.

Андрей Науменко

На секундочку, Робин Гуд ничего не изменил в обществе Англии тех времён.

Андрей Науменко

А "Ваша" это какая?

Екатерина

Моя? ну точно не тех англиЦких времен)))

Андрей Науменко

Так и моя не из тех времён. А цитата вообще к другим временам относится...

Екатерина

Готовьте современные стрелы, Андрей!

Андрей Науменко

Это какие, к примеру?

Фило Софочка

То есть все будут сидеть и ждать,когда один за них отдуваться будет((

Екатерина

Слишком примитивно. Думаю, за ним стоит Высшая справедливость , некая сила, в которую каждый верит, изуверившись в соблюдение Законов. Боевик конечно с фактором фантастики.

Фило Софочка

Высшая справедливость на Небесах,оттуда и спустится,только не от людей,извратилось человечество

Екатерина

Каждый по -своему прав, не хочу обижать вас непониманием.

Александр Майоров

Смотри Катя, а то этот Робин Гуд с тебя сапоги в переулке снимет.

Александр Майоров

Там рассказывали недавно о двух "героях", и десятках тебе подобным, которые давали наводки на бывших мужей, любовников ......

Екатерина

Сроду ни предателем,ни наводчиком не была.По себе судишь?

Александр Майоров

Ты ждёшь Робин Гуда.

Екатерина

Нет, свою сказку

Старый Знакомый

не смотрел..Но в чем справедливость Робина того?)))

Виктор Шаламов

Такое желание было всегда, во все века и эпохи.

Семён Сидоров

Не получится, любой Робин Гуд это преступник

Леонид Смирнов

Даже и не знаю, может лучше человека Паука?

Марина Фролова

Ленин вставай, буржуи совсем одолели!!!!!

К.а.н.он

Оно всегда было и это такая фигня!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ырбын кот (тюрк.) беспокойная жопа

Дарий

против кого поднимем свои луки?)

Nikolay Orlov

неактуально.в нынешнее время..

Кот. Просто Кот.

лучше девушку..)) и не одну..)))

Сергей Хвостенков

Оно никогда не исчезало.

World See

хотелось бы робин гудов

La Testa

Мне все равно

Екатерина

Не ответ. Я вас заблокирую)))

Марина Фролова

Разве этим кого испугаешь????