Аня Розенблюм-Задунайская

Если человек ( предположим , девушка, невинная, как и я) чиста душой? То она и чиста от грязи, от всей мерзости, которую ей отвечают? Стоит ли с мерзопакосными существами говорить на их языке, мата и подлости? Как думаете? Или ., блин, закончились умные мысли......

Ответы
Николай Костров

Анечка, здесь иногда трудно сдержаться, что б не ругаться , и тем не менее, отвечая тем же, с матным покрытием, невольно превращаешься в ту самую, мерзопакостную. хотя и я иногда не сдерживаюсь, хотя и понимаю , что нужно, не отвечать.

Николай Костров

Во времена правления Царей, Иван Грозный , и тд, Те кто уклонялся от податей, иль от рекрут, тех по указанию Царя - Сволакивали в ( Долговую Яму ) - СволОчь взаимщика, до наших дней это слово дошло , как СвОлочь...

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не знала. Пусть так! А как вы относитесь к налогу на россиян 13% а на олигархов 15%? Справедливо? или нужна диктатура пролетариата?

Николай Костров

Анечка, что б ответить на твой вопрос, нужно жить в России, прости солнышко, врать и выдумывать, не моё.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я была в Таллине один раз в прошлой жизни. мне понравилось. Извини, если я писала плохое. 🙂

Николай Костров

Всё Хорошо, солнышко.

Ваня Иванов

а вы прям нетронутая?

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему я ? Я тебе не грублю. НЕ свинячу! А ты наоборот свинья голимая . Типо ты подонок!

Ваня Иванов

потому что я культурно отписывал,а ты как уличная прошманда.

Аня Розенблюм-Задунайская

А вот и наоборот. Я куртульная столица а ты прошмадновка

Ваня Иванов

ты чума неграмотная,коза бодливая!

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему бодливая? это странно!

Олег Дубровский

Молчание-золото !!

Аня Розенблюм-Задунайская

Та я и подумала. А вам двойка по жизни!