Роман

На работе пересечения с одним из сотрудников заканчиваются скандалами и истериками с его стороны. Я и коллеги пытались как то решить вопрос, но человек даже не может внятно объяснить причину. Бывало у кого такое?

Ответы
Александр

Психологическая несовместимость.Бывает, непереносимость биополя другого человека. Но может быть гораздо проще - запах...Может,дело в парфюме? Меня бесят использующие "Олд спайс", например.Так бы и выкинул их в спайс, даже если они и не олд.

Галина

Есть такая категория людей ,которые не могут обойтись без скандалов и только спокойная обстановка поможет избежать "пожара" на работе. Не вступать в полемику ,а спокойно отвечать на выпады . Это хорошо помогает . Это нарушение психики .

Зловещий Кактус

Если этот сотрудник парень - может девчонку не поделили, а если девушка - внимания твоего может хочет

Зловещий Кактус

Да долго же это все тут рассказывать.

Роман

Ну не тут

Роман

Ага

Владимир Зернов

Ненависть бывала, но без истерик. Странно, что потом мирились и были хорошими друзьями

Раиса Бобкова

Есть такие отношения среди сотрудников и работать с такими не возможно)))

Тссс...

Нет, у человека есть язык, сели и поговорили

La Testa

У нас бывало.. Расходятся взгляды и тд

Та
Татьяна

с такими надо жестко..раз! и отсёк!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Биполярка, может, у человека?

Роман

Да кто знает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да стукните его!

Ле
Лета

И есть. Долбанушка.

Катерина Борисова

Да плюньте на него

Роман

Не помогло

Bлaduмиp

надеюсь женщина ?

Роман

нет

Bлaduмиp

может его надо прокапать нейро капельницами почистить мозг , разгрузить нервную систему ?

Елена

И не раз бывало.

Роман

Что делать?

Елена

Сократить до минимума пересечения с таковым.

Noname

Нет конечно

Ма
Марина

Бог миновал

Татьяна *

Нетттт

Валентина Мезрина

нет

Николай Дубинин

...возможно знает, но поделать с собой ни чего не может