Алексей Боровинских

Любовь - это болезнь, требующая постельного режима????

Ответы
Владимир Гараган

Собрались за столом почтенные гости.
И возник у женщин вопрос: "Что же такое любовь?"
Одна женщина и говорит: "Любовь - это, наверное, болезнь".
Встает врач: "Нет, это не болезнь, потому как выделяется очень большое количество энергии.
Скорее всего это работа".
Встает архитектор: "Ну какая же это работа? Ведь все так совершенно. Скорее, это искусство".
Встает искусствовед: "Да нет же. Искусству нужен зритель. А это происходит один на один.
Скорее, это процесс".
Встает юрист: "Какой же это процесс, когда обе стороны удовлетворены. Скорее, это наука".
Встает старенький профессор: "Какая же это наука, когда всякий молодой студент может, а я, старый профессор, не могу!"
Так выпьем за вечных студентов в любви!

))) прикольно

Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Натали

Любовь – это нежно. Любовь – это страстно. Порой – безмятежно; Порою – опасно… Безумно и сильно И искренне очень… Любовь – это длинные-длинные ночи Наполнены радостью Счастьем, надеждой И, сброшенной в спешке, Ненужной одеждой… Любовь – лишь Единственный в мире мужчина! Любовь – это следствие, Повод, причина…))))

Руслан Антонов

.......постельный режим в любви это приближение быстрое к финалу... а любовь не должна быстро ........как можно больше и дольше она должна продолжаться......знаем, что есть любовь.... и многие (в том числе и я недоросль)..... не ведаем как она выглядит. ... видимо болезнь...тфу...тьфу - пока не заразился.....

не зарекайтесь, а то нечаяно нагрянет, когда её совсем не ждёшь

Руслан Антонов

...... и каждый вечер сразу станет..... да!!! пока только на картинках ...

по-разному

Руслан Антонов

.... я спать 🏃

спокойной ночи

Цимлянский Сергей

Я с тобой! И я с твоих ладоней
С наслажденьем пью вино заката.
Опьянел от счастья я сегодня.
Это ты, конечно, виновата!
Виновата в том, что так прекрасна,
В том, что стих в восторге даже ветер.
В том, что мне так безнадежно ясно,
Что одна такая ты на свете

Цимлянский Сергей

Я увидел тебя в суете,
В толчее часа пик неизменной,
Я слова подбирал, но не те,
Испугался, что будешь надменной,

И теперь день и ночь напролёт,
Вспоминаю, о встрече мечтая,
И душа, вспоминая, поёт,
Ты одна, незнакомка, такая!

сами пишите?

Цимлянский Сергей

нет Милая девушка! Мы незнакомы,
Но не могу я стоять и молчать:
Я словно к жизни очнулся от комы,
Чтоб красоту Вашу здесь воспевать!
Нежная, стройная, длинные волосы,
Вы так прекрасны. Стоите одна.
Слово скажите. Хочу Вашим голосом
Я насладиться тоже сполна!

а вдруг я не девушка?))))

Цимлянский Сергей

А хочешь, я тебе приснюсь?
Я буду капелькой дождя,
Касаясь нежных губ твоих...
Ты будешь знать что это Я...
Ты только зонтик не бери,
Под ним не прячься от меня...
Я буду капелькой дождя...
Чтоб вечно целовать тебя!!!

Алексей Чичерин

Ещё есть: около-постельный режим, секс-терапия на лоне природы, ублажения любимой в ванной комнате и в бане... , экспресс-процедуры во время киносеанса или при совместном просмотре телепередач... Пропедевтика Любовных недугов всё это нам предписывает.)

Виктор Шаламов

Нет. Бывает любовь платоническая - самая кстати душевная. А секс - это дополнение к любви, но никак не сама любовь. Постель - это проявление животного начала в человеке. Без любви человек становится животным в постели.

любовь-да. но животных оскорблять не надо . это привито или дано не только животным, плодится но и другим тварям. и во многом животное благороднее чем люди, даже в сексе и любви. человек хуже животного порой и развратнее и непостоянен и ненасытнее. у животных на это время есть. раз в квартал, в год, сезон. а у человека нет воздержание

Виктор Шаламов

А где вы увидели оскорбление животных в моих словах? Я выступил против животного начала в человеке, а животные тут не при чём. Они такие, какие есть. Какими их создал бог. Ну а человек отличается от животных принципиальными признаками, вот и не должен поэтому превращаться в животное, должен уметь подавлять свои инстинкты и научиться жить разумом.

животные не причём. у них инстинкты такие же как и у человека. вот только человек может завидовать, обманывать, предавать. а животное нет. просто человеческий разум должен преобладать над чувствами

Динара Рысматова

Крутая любовь - однозначно требует постельного режима и не обязательно при этом любовь - взаимная, просто сил подняться нет и чем-то заниматься кроме обсасывания своей любви.

Татьяна Г.

Этот "рецепт"для молодых,а когда людям уже за...то им хорошо даже просто от ласкового слова или от прикосновения любимого человека.Но и постельный режим не исключать!

))) к моему дедушке это точно не относилось)

V K

Типа того! Если любовь истинная, то хочется слиться во едино, не зря же говорится две половинки.. это не просто грязный одноразовый секс с кем попало, имейте ввиду!!!!

полностью согласна

V K

Вы не думайте, за нас уже подумали.. А любовь- определяет нас сама, а не мы выбираем кого любить...

хмммм... а вот это интересно выразили

Александр Невский

Я думаю что любовь не болезнь,а определённое состояние души.Но если от неё сходишь с ума_то тогда конечно постель.Желательно с горячей девушкой. 😄 😉

Св
Светлана

Точно..Любовь не лечится, но регулярное соблюдение постельного режима вместе с любимым человеком может существенно облегчить протекание болезни.

Алексей Один

Сексуальное влечение болезнь, требующая постельного режима. А Любовь это обнимашки, целовашки, гуляшки и прочие развлекашки но в двоем)

и нетолько)

Виталий Тишков

Действительно, в постели по чаще и побольше и от врача бюллютень на целый месяц строгий постельный режим не вставая.... Только так ....

Виталий Тишков

Почему?

желая меня. их ничего не останавливает

Виталий Тишков

Да уж с этим сложно бороться, а вы правда за мужем?

неа

Виталий Тишков

Яна а хочется? Ну я имею ввиду семью..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

точно....иногда потом бывают осложнения болезни....а иногда сразу выздоравливаешь так что в постель воще не тянет

)))

Петр Романов

Нет это состояние одного из двух кому что требуется. Одному ласка, другому маральнофинансовое удовлетворения.

Лего Дом22

не совсем так! любовь это родство душ основанное на взаимо понимании, взаимо уважении, преданности и страсти!

полностью согласна. но это шуточное выражение

Светлана Попова

Требующая долгого времени на выздоровление. Хотя есть индивиду способствующие быстрому выздоровлению.

😊 👍

Светлана Тихонова

Любовь,это чудесный дар природы.Не всем конечно он дан, по этому много злых, чёрствых и коварных людей.

это факт

Светлана Тихонова

Спасибо.

вам спасибо 🌹

Александр Гостищев

хМ)прикольная формулировка после запятой.но я соглашусь,что это болезнь!и это доказано в книгах!!!!

😊