Надя Дюша

http://boilermakers.ca/content/membership-services/in-memory-of ,скажите о чем тут говорится?гугл переводчик сумбур выдает

Ответы
Лариса Матвиенко

содержание, услуги, память- вот часть информации: веб-сайт и информация или материалы, здесь предоставляются на условиях "как есть" и "как доступно". IBB Часовой 146 не дает никаких обещаний или гарантий, явных или подразумеваемых, любого рода в отношении сайта и его содержания.

IBB Часовой 146 не несет никакой ответственности, и не несет ответственности за какой-либо ущерб или вирусы, или вирусы, которые могут заразить Ваше компьютерное оборудование или другое имущество в счет вашего доступа к, использования, или просмотра на этом сайте и в любых внешних сайтах или ваша загрузка любой материалов,

Надя Дюша

там имя моего друга,с которым потерялась связь очень давно,passed away,гугл переводчик выдает как скончался...я понять не могу ...это дословно или все таки несет другой смысл

Алекс Фадеев

Если ВСЕМИРНАЯ ПАУТИНА гугл не знает-то я ПАС. 🙂

Александр .........

Обо всём по-немножку и не о чём в частности...

Надя Дюша

передедите пожалуйста

Александр Бабаев

коротко обо всём

Надя Дюша

passed away 25 mach 2010/4 years of service,это пишется о человеке,я не могу понять как это перевести...