💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Киев официально запросил у Берлина дальнобойные крылатые ракеты Taurus, способные долететь до Москвы, сообщила газета Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung со ссылкой на источники.
Ранее стало известно, что с инициативой предоставить Украине крылатые ракеты воздушного базирования Taurus выступил депутат бундестага Родерих Кизеветтер.«Президент Украины Владимир Зеленский уже говорил об этом (о передаче ракет) канцлеру Олафу Шольцу во время своего визита в Берлин в начале мая. Представитель канцлера не хочет это комментировать, однако федеральное министерство обороны подтверждает, что Украина запросила Taurus», — говорится в публикации.
Спасєніє і асвабаждєніє Леніна из мавзолея на часі?

Ответы
Павел

Долбо$бина как всегда, Шольц прекрасно понимает чем это грозит, а если не понимает то и Киев и Берлин получат уже Булавой и будет вместо К и Б две больших дырки. А ты тут срать перестанешь.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь с булавой в дырке чумадана пыниной резиновой, чмонька.

Павел

Скоро ты на своей заднице её почуешь чмошница убогая

Андрей Лапин

мы же разъебем вас в легкую какие ракеты помни кто ты есть

Андрій. Ми З України!

Туди покладуть ще одного Вовочку.))))🤭🔥💥🇺🇦

Зв
Звездочет

да нет одного выкенуть положат свежачка

Вадим Г.

Не можно,бо будут многие осквернять.Кремация и пепел по ветру...😉

Вадим....

Спасибо что работаете для нас.

Валерий Сумский

Откуда сама такая?