Влюбленный В Жизнь)))

У тебя тут есть поклонник(ца)?)

Ответы
Уральская Рябинушка

А кто их знет? Мне не докладывают, кто мой поклонник😂Хотя, я не против бы иметь

Соня

Реальних нема... А поговорити.. всі раді, і кажуть вони багато чого...

Совушка

Нет, я сразу предупреждаю, что я здесь только для общения...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А как жеж)) даже целый клуб фанатов, мечтающих меня убить)))

Влюбленный В Жизнь)))

Это я знаю)) привет))тебя убить у них не ума и не грамотность хватит))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так будем же живее всех живых!))

Alla Lala

да нет вроде.. Всё больше враги и ненавистники )))

Влюбленный В Жизнь)))

))) а тебе и не надо наверное))

Alla Lala

поклонников? )))) Я не думала об этом..

Михаил Батов

Алла! Я Вам тоже враг? Ненавистник?!!..Вы меня убили...

Alla Lala

Я же не сказала, что ВСЕ..

Михаил Батов

Ой! Аж от сердца отлегло! Тут адекватных-то - раз-два и обчёлся, если и с Вами потерять контакт - как тогда и жить, с кем общаться?...

Alla Lala

😄

Курва С Котелком

Аха Это которые меня после общения в ЧС ,))

Влюбленный В Жизнь)))

И такие есть))

Морошка

во дворе аж два... (кого я точно знаю:)))))))))

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да там этого не понят))

Морошка

ну...в нашей торговле, ты ж сам знаешь, редко кто улыбается. Когда в 96м пришлось уйти со сцены за прилавок )каждый день зп)....народ к нам пошел в маленький подвальчик потому, что мы шутили, за жизнь разговаривали через прилавок. Людям это надо.

Niemand Против Войны

В детстве терпеть не мог ходить в деревенский магазин. Идешь всего-то за буханкой хлеба, перед тобой два человека... и это минут на сорок. За жизнь разговаривали... через прилавок... у кого корова отелилась, у кого кошка окотилась... чей муж вчерась пьяный пришел... Маша, а свешай ишо вот этих конфет... полкило... нет, кило давай... ой, песку полкило забыла... и.т.п. 😫

Морошка

:))))))))))к бабушке в деревню раз в неделю продукты привозили. С утра в очереди ждали под магазином, успевали и поболтать и переругаться:))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Этого "добра" мне только и не хватало.

Ел
Елена

Толпы. Планирую фанклуб открывать))))

Влюбленный В Жизнь)))

Факел клуб?))

Ел
Елена

Можно и так)

Людмила Воткаленко

Это предложение?))), или уточнение?)))

Влюбленный В Жизнь)))

Уточнение))

Людмила Воткаленко

))) даже не знаю, как сказать....

Ира Бутенко

Возможно! Но автограф не просили...

Влюбленный В Жизнь)))

Это хорошо) рад за вас

Ира Бутенко

спасибо, приятно. А у вас?

Влюбленный В Жизнь)))

Тоже все хорошо) спасибо)

Иван Егоров

Две даже. Очень хорошие, Я их ценю.

Майя Петрова

Не знаю, никто не признаётся! 😆

Влюбленный В Жизнь)))

Ждите))

Аксинья

Мне об этом ничего не известно.

Людмила Иволга

Полно!Я же творческий человек!

Mиlana

Есть друзья, единомышленники.

Можно Ли Всё Всем

У меня есть любимые мной люди

Warlock

...Есть..Но постоянно злится..

Оксана Алферова

Вагон с телегой. А Вам зачем?

Николай Говоров

Даже не задумывался о таком