Ра
Рам

Любовь и надёжность
женщины
проверяется, когда у ее
мужчины
нет ничего. Любовь и
надёжность мужчины проверяется,
когда у
него есть все?

Ответы
Алёнка Сказочница

верно. когда у меня было все, было все хорошо. а когда у него появилось все появилась молоденькая жена. 19 лет я этого ждала помогала надеялась а дождалась.. так то.

Олеся Верес

Если у мужчины нет ни чего и если он добивается дальше по жизни идет к своей цели и у него получается то я думаю это любовь и надежность)

Женя Король

Да все эти крайности о многом говорят.Но истина скрыта.Так как человек обусловленный ложным сознанием и умом,есть-ЛОЖЬ меняющая маски!

Ира Фоменко

Всё проходит, увы: всегда быть рядом не могут люди, всегда быть вместе не могут люди, нельзя любви земной пылать без конца..

Сергей Строкольский

ЖЕНЩИНА ВНАЧАЛЕ ЧЕГО-ТО ДОБИЛАСЬ ЧЕРЕЗ МУЖЧИН,А ПОТОМ СЧИТАЕТ,ЧТО ЭТО СДЕЛАЛА САМОСТЯТЕЛЬНО.И СЧИТАЕТ СЕБЯ УМНОЙ.

Наталия Денисова

а если у мужчины нет ничего,он начинает выпивать,оскорблять,руки распускать...все неоднозначно в этом мире

Маруся Климова

главное чтоб ценили эту надежность мужчины. а как показывает практика далеко не всегда они это делают

Владимир Литвинов

Еще великий Гоголь в своих "Мертвые души"писал:полюби нас чернинкими,а белыми нас всяк полюбит!

Лидия

Все правильно, но тут имеется ввиду, когда мужчина потерял все, а не когда сидит сложа руки

Ра
Рам

умница

Лидия

🙂

Ра
Рам

а

Iren Muhametova

Да женщины то надежнее будут.... А у мужчины хоть есть все, хоть нет - он чаще о себе думает

Любовь Файзулина (Коноплёва)

Это даже не вопрос ! Это так и есть ! Совершенно точно сказано!Мне очень понравилось!!!!

Наталия Моисеева

Слишком банально. Все на самом деле намного сложнее и индивидуально в каждом случае.

Lia Asatiani

Любовь и надежность мужчины проверяется, когда женщина болеет или стареет.

Svetlana G.

Извините,некоторые мужчины,имея ВСЁ,имеют любовницу.Это наверное "бонус".)

Елена

Любовь и надежность мужчины проверяется, когда у него ребенок-инвалид.

Ра
Рам

и то да

Иван Бозачиди

любовь и надежность женщины надо завоевывать , у мужчин аналогично

Та
Татьяна

Лучше вместе идти по жизни с молоду,!Когда ни у кого ничего нет.

Александра Арро

любовь она или есть или нет, не важно что у кого есть при этом

Ирина Мялкина

что ж за мужики пошли ?Все наровят из себя жертву изобразить

Елена Габелко

..Любовь вообще нельзя проверять!!!! ..Нужно просто ЛЮБИТЬ!!!:)