Ирина

🖼 Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце. И этот Бог в сердце не даёт опуститься ниже определённого человеческого уровня… Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к родителям…

Евгений Леонов

Ответы
Gia Garsevanishvili

и все таки это происходит повсеместно не только бьют но и убивают и гробы цинковые прибывают и нет для них бога ни в сердце и ни где. в другом месте...ужас...

Ирина

так было и так будет.человека ничто не учит

Gia Garsevanishvili

человек издавна кушал человека и сильный слабому пощады не давал...наука и корифеи исскуства не возбуили паменного чувства таким был и будет человек...

Ан
Андрей

этот Бог называется элементарным человеческим воспитанием родителями своих детей, а те родители, которые сами придурки - производят таких же детей....

Улугбек

А ещё возмущаются иные, когда им говоришь: "Бога сотворил человек в своих корыстных целях..." Вот Вам и доказательств РУКОТВОРНОСТИ БОГА....

Ирина

слаб человек

Го
Горец

Изя не богохульничай не молодой ты несёш бред.

Улугбек

Бредят блаженные да смиренные...

Па
Павел

Зачем Ирина сочинять.Когда два дня назад,два футболиста,ни за что,избили двух человек. Нет у нас бога,ни на небе,не в душе.

Ирина

неужели всех мерить одной мерой?

Па
Павел

Леонов ошибался,вернее не он,а сценарист. Нет ни бога,ни черта,скажу больше,сердце наше,обыкновенный мотор для перекачки крови.

Ирина

а мы биороботы?

Па
Павел

Мы люди,обыкновенные люди,но сердце уже заменяют биопротезами. У меня полностью заменены на плассмасу аорта,на керамику клапана и вставлен искусственный водитель ритма.Так,что в сердце бога не может быть,это обыкновенный насос.Управляет всем-мозг,который находится в черепной коробке,но и там бога нет.К слову,я сам врач.

Ирина

врачи в большей мере циники.уж какой тут бог

Па
Павел

Мы не циники,мы просто все знаем о жизни и строении человека.

Ирина

это анатомия

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не так! Каждое государство ДОЛЖНО заботится о своих пенсионерах и инвалидах! Ст. Не помню какая!

Андрей Нюнько

Все правильно, Бог должен быть в душе, сердце и не давать человеку опускаться ниже планки

Ирина

согласна

Лара

хорошо как говорите. Если воспитан, добр, понимает, значит Бог в душе, так?

Лара

уходите, почему

Ирина

потому что представляю куда клоните

Лара

и куда?

Ирина

к разговору о религии

Лара

но мы же пришли к общему мнению

Яду Хари

что же мешает пустить Бога в своё сердце? - "Бхагавад-гита как она есть"

Ракшас

хотел написать , да ладно уж не буду ! из уважения к Леонову

.... Реус

Ну да, пока не попадёт человек в экстремальную ситуацию.

Ирина

и что

.... Реус

И там будет видно, что и как... Вот, к примеру, в блокаду поели всех собачек и кошечек, а так же канареек и голубей. Потому что форс-мажор.

Ирина

именно

Леонид Гове

Бог или нет,но я называю это общечеловеческой совестью.

Niemand Против Войны

Так многа букаф... А зачем бить ногой собаку, мадам?

Ирина

вопрос не ко мне.бьют не только ногами

Лю
Людмила

🖼

Лю
Людмила

🖼

Ахмед Зандаров

А в чем вопрос? Или это просто мысли вслух?

Ирина

ответочка религиозным фанатикам

Ахмед Зандаров

Их не прошибешь словами. На то они и фанатики. Они не умеют слушать чтобы потом задуматься. Толдонят свое. Глаза шизофреника, слова заучены до отупения. Встречал я таких и в спрашке. Свидетелей Иегова запретили так они теперь в интернете активизировались.

Ирина

знаю.сталкивалась

Дикий Ёж

Вас тут надо с язычниками познакомить)))))

Ирина

это чем это вы занимаетесь

Дикий Ёж

Подайте мне девственниц на алтарь))))

Ирина

ух ты какооой..

Дикий Ёж

Ладно, можно и таких))))

Ирина

каких это таких

Владимир

Как видно, тов.Леонов сильно ошибался...

Ирина

хм

Донна Роза Д’альвадорец

Хороший мужик был.... Правильно сказал.

Ирина

согласна

Ба
Балагурушка

Я согласна. И не дам в обиду, пока жива.

Такен Молдакынов

Умер доцентом, а был гением! Как жаль!

Ирина

умер почитаемым актером.

Такен Молдакынов

Пропустил в слове доцент кавычку. Знаю что не каждому дано его регалий! Великим был актером!