ОК
Олег Кулябин

Алина, что такое - "Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы"

Ответы
Полина Fire

С точки зрения параллельной гиперболической аксиомы, возведённой в степень 3%, можно с уверенностью предположить, что тягловая динамика в процессе передвижения преобладает изначально ! Да! Да! Но нет! Так зачем же , зачем , я вас спрашиваю, нужно устранять транспортную единицу? Дождь идёт, а мы скирдуем!

ОК
Олег Кулябин

))))))))))) ЗАЧЕТ!!!!