Алия

Какая первопричина Вашего общения в интернете...?

Ответы
Владимир Кержаков

Ученые Гарварда установили, что раскрытие информации о себе в интернете активизирует часть мозга, связанную с удовольствием. И это та же часть системы вознаграждения мозга, которая активизируется в процессе секса и/или поедания любимого фастфуда.

Александр Шебалин .

Только та,что я ищу здесь нужную мне информацию.Я попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но интернет я раньше знал не плохо,т.к.(видно интуитивно,автоматически) с ним работаю,нахожу все и вся.

Алия

Помогает интернет в этом...?

Александр Шебалин .

Да,многое нашел для себя.Даже многих друзей детства,двоих аж в Америке.И сегодня спокойно со всеми ими общаюсь в Скайпе.

Алия

Хорошо!

Юрий Кривич

На почту упала ссылка в в виде спама. Ни с того, ни с сего. По ней зашел, и вот я здесь. Ну, еще целенаправленно общаюсь по своей почте с некоторыми людьми, но это уже с этим сайтом никак не связано...

Василий Сычёв

Я общительный по натуре человек .. Мне этого не хватает в повседневной жизни . Да и собеседника подходящего найти трудно . А в нете с этим проблем почти никаких . Пожалуйста , только кликни .

Larisa Prokopieva

Моя,например, ПЕРВОпричина вт ом,чтобы легче пережить смерть близких людей,,, Изучив пользование компьютером, я поменяла успокаивающие таблетки на интернет... отвлекает только так!!!

Алия

Понимаю...

Геннадий Голубев

Я вначале вообще представления не имел, что можно еще и общаться... да наверно, особо-то и не пообщаешься было, Аська - самая популярная.

Зина Процив

Купила компьютер для сына и вначале сама стала играть в разные игры. Было интересно, потом как-то плавненько перешла к общению

Sergej Sklyarov

Тренировка и разминка для мозга по ответам на разные и различные вопросы за короткий период времени от разных собеседников !!!

Alexej Gusev

Это - один из каналов возможной отдачи моих знаний и энергии. Плюс - один из источников получения информации для саморазвития.

Алия

Это не только моя заслуга...

Alexej Gusev

Но ведь без Вашего участия Ваши таланты не смогли бы развиться до современных размеров. Конечно спасибо и тем, кто в этом Вам помог и помогает.

Алия

Конечно! )

Alexej Gusev

Договорились. Всего Вам доброго!

Алия

Спасибо! Взаимно! )

Валентина

Именно на этом сайте - чтобы отвлечься от общения на другом сайте, как это странно ни было. Чего только не бывает...

Валентина

Ну, это было с конкретным человеком... был момент, когда я перестала его понимать, и мне захотелось не думать о нём, вот и нашла способ отвлечься...

Алия

) Понятно... Бывает...))

Валентина

Да... вот теперь захожу иногда сюда...)))

Алия

Только не привыкайте к этой заразе )

Валентина

Да уж, не стоит ))

Александр

здесь можно прекрасно и не глупо отдохнуть......дети спят....жена в ванной комнате собой занимается....я на диване.....

Ив
Иван

Когда осколком разбило стопу левой ноги в 2015-м месяц в постели и потом полгода на костылях. Вот и стал общаться..

Алия

Где-то в горячей точке служили...?

Ив
Иван

Добровольцем в ополчении ДНР. Я подполковник в отставке уже 11 лет.

Алия

Печальная история...!!!

Ив
Иван

Вполне обычная. Главное, что я жив и практически (почти) здоров! 😎

Алия

Весьма оптимистично!!!

Ив
Иван

Ну не плакать же! 😁

Валерий Шилов

Думал интересно пообщаться, но мои надежды не оправдались тогда и не оправдываются после достаточного опыта.

Ев
Евгений

найти людей схожих по мыслям со мною или хотя бы понять - правильно ли моё мышление об этом мире...

Алия

И как успехи...?

Ев
Евгений

нашлись такие люди и мнение об этом стало твёрже и ясней...

Алия

Наверно не так одиноко себя почувствовали...? )

Ев
Евгений

я и так себя одиноким не считаю, просто ещё раз убедился, что все мы одинаковы, из одного корня выросли, просто воспитание и обучение и место проживания внесли свои коррективы в наше сознание, всего то людей разных типов 6 или 7 так что таких как я 6-7 миллиардов и таких как вы тоже 6-7 миллиардов...

Алия

Хотите сказать, что все они - единомышшленники...?!

Ев
Евгений

практически - да... воспитание, обучение и страна проживания наложили свой отпечаток, а если шелуху эту снять, то и будет...

Алия

Ну тоже верно...

Назаров Никита

поиск нового- подходов, информации ,материалов. Первым сайтом для меня был торрент-трекер.

Aleksandr Pushkin

поднятие настроения, успокоение нервишек, заодно с новыми хорошими людьми знакомишься

Алия

Некоторые животные - более добрее и человечнее бывают, чем человек... - Парадокс...

Aleksandr Pushkin

можешь мне не верить, но это так

Алия

Я не только верю, но и знаю...

Aleksandr Pushkin

спасибо🌹🌹🌹

Алия

Всегда пожалуйста! )

$Фантазёр$

Общение с разными людьми из разных городов, узнавать что то интересное для себя

Алия

Что самое интересное Вы узнали за последнее время...?

$Фантазёр$

Как лечить горло народными средствами, о погоде в Москве, и дал сам советы на вопросы:)

Алия

)) Молодец! )

$Фантазёр$

А у вас какая причина общения в инете:)?

Алия

Примерно такая же... - Интересно, чем живёт народ в разных регионах, разные точки зрения на вопросы и интересные вопросы...)

$Фантазёр$

Вот всё верно

Алия

)

Евгений

Интернет для меня - рабочий инструмент, а общение в нем - приятный бонус.

Семён

Знакомство с новым методом общения ... а потом уже разные мысли пошли ...

Романа

В тот момент не хватало общения в реале. Вернее, его не было вообще.

He
Helen

Такая же ситуация.. Потом втянулась

Романа

Я тоже. Здесь другое общение. Затягивает.

He
Helen

Разнообразная тематика

Алия

Видно на это и сориентирован ресурс - чтобы людей затягивало...

Романа

Да. И люди разные. Такие, каких в своём реальном окружении не встретишь.

He
Helen

Это точно.. И без каких либо принуждений