Златка Золотая

"Мужчины как вино: очень долго созревают" Итальянская пословица)

–1
Ответы
Чеширский Кот

🖼
Вот реклама
Фото..
Тот самый созревший
Мужчина.
По нему сразу видно
Что голову ему не поморочишь
Ибо он о крутит
Твою..
Девушки это считают понимают и видут себя смирно
Как в древние времена.
Сила правит...
(просто пример)
А мозревают мужчины ток тогда
Когда им становиться плевать не всёх..
Кроме себя

Златка Золотая

Ну до чего ты нудный, скучный, не интересный.... Ну почему ты такой???? Неужели ты раньше не попял, что ты мне неприятен??? Ну не отвечай ты на мои вопросы.. Ну не надо!

Чеширский Кот

Ты королева которой все и всё должны.. королева поломоной башки и неба в трещинах . Ты бесешь своим тупым раздутым самомнением
Потому и отвечаю тебе в таком ключе что бесишь нереально
И человеком нормальным человеком тебе не стать. И другие тут говорят что дура в твой адрес.. Не отвечать можно но сложно когда вопросы тупые и бесят

Златка Золотая

Оо.. Задели и полилось. Ну пусть лбется. Это все нутро

Чеширский Кот

Нефиг задевать
Как говориться
Правда на правду..
И не я это начал..

Златка Золотая

Огромная разница! Я не начала. Я высказалась. А вы в вдогонку. Из мести. Жалкий мужичонка. Удачи.

Чеширский Кот

Сидите считайте звезды выж выше всех... Знаю для вас ваш выдуманый мир прекрасен ток об людей ноги не вытерацте тогда вам и в рожу плевать не будут.

Владимир Хлестаков

Правила задавания вопросов.
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Сергей Хвостенков

А женщины, как газировка. Если и пошипят немного, то только во время выброса лишней, нерастраченной энергии....😄

Златка Золотая

Ну может

Иван Егоров

Конечно, хорошее вино долго созревает. А всё остальное - это бормотуха вчерашнего настоя. Вот и делаем выводы.

Златка Золотая

Иногда видишь маленького мальчика и уже хочется сказать, что он мужчина. А иной раз смотришь на поступки дяди 40 с лишним лет и думаешь.. Ну баба.. Баба же!

Иван Егоров

Я знал этот ответ

Златка Золотая

Ну и хорошо

Иван Егоров

Точнее, другого и не ожидал

Златка Золотая

Чудно

Сергей Суманеев

Девчёнки всегда опаздывают! Ты на неё запал- она ноль внимания. Ты разлюбил, а она всё ещё тебя любит.

Натка М_Мак

Ага)) а потом или слишком сладкие или скисли, мало кто пьянит и будоражит, да еще и без похмелья 🤣😜

Александр

созревают не больше 5 %, остальные останавливаются в развитии примерно до 12 летнего возраста

Вячеслав Коршунов

Итальянцы до 50- маменькины сынки.))
Советская армия из этого вина делала чачу за 2 года )))

Василий Калинин

Итальянцы тоже созревают очень медленно, отого и появилась эта пословица.

Ирина

все в точности наоборот,загораются и пылают мужчины,а женщины дозревают

Лея

Или как разливное пиво...) для всех, с каждой и по быстренькому )))))

Златка Золотая

Это уже наша поговорка)

Ад Рай И Бог Есть

некоторые как шампанское - полны газов и быстро выдыхаются )

Александр Рюрикович

Мы призываем женщин нас стимулировать на созревание.😋😇

Черная Мамба 🇷🇺

Они считают себя больше коньяком) никогда не стареющими)

Се
Сергей

у вы женщины не терпеливы и хотят есть нас не зрелыми....

Златка Золотая

У женщин очень короткий срок молодости. Нам детей рожать надо.

Се
Сергей

это довод.......

Ни
Николай

И прокисают от неправильного хранения тоже быстро.

Ladi Le

Да. Мужчинам надо созреть. Женщинам можно не зреть.

Алексей Пимяков

скорее да. а созреет пора выливать никому не нужен

Иван Иванович

Да уж..Иногда и жизни не хватает, чтобы все понять.

Алексей

Хех...но и вино играет когда начинает бродить ..