Ма
Маргарита

довольно часто попадается имя человека с которым когда-то общались. то в тик токе его имя, то в книгах, в реальной жизни. я читала в интернете, что это может быть. пишут: кармический долг, вы не отпустили этого человека, он скоро объявится, проверка вселенной, или вы просто заостряете на этом внимание. может вы знаете, что это значит?

–1
Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Возможно, Вы что-то не завершили в ваших с ним отношениях. Может быть, прекратили общение слишком рано, не пройдя и не усвоив какой-то важный для Вас жизненный Урок, не приобрели необходимый для Вас опыт. Поэтому, вас снова и снова что-то направляет к нему. Ещё, как вариант, в Вашем подсознании крепко "засел" образ этого человека, потому что Вы испытываете к нему какие-то чувства, тем самым притягивая информацию о нём. И ещё) Если у Вас с этим человеком была интимная близость (хотя бы один раз), то энергетическая связь с этим мужчиной будет сохраняться в течение 7 лет с того момента. Это означает, что всё это время вы с ним будете чувствовать друг друга, независимо от расстояния между вами. Если ему хорошо - Вы тоже будете испытывать положительные эмоции, и наоборот - если ему плохо, то и Вы будете погружаться в какой-то негатив. Если Вам хорошо, то у него улучшится настроение, и наоборот. Возможно, Вы даже сами замечали резкие и необоснованные перемены Вашего настроения, которые не связаны с событиями Вашей жизни. Во снах тоже можете его видеть. В общем, как-то так)

Фр
Фрустра́ция

Вы не разорвали ментальную связь и что-то не завершили с этим человеком, что лично Вам было нужно с этим человеком и мозг везде ищет напоминание о нём. Вы, как крестик в мыслях(в мозгу) поставили напоминалку об этом человеке на каком то этапе общения и Ваш мозг отчётливо акцентирует внимание в вашем случае на аналогичное имя.

Александр Захаров

Я как спец в этих вещах, скажу бред. Ерундой маешься. Не существует никаких кармических долгов. Да, карма есть, но и она величина непостоянная, меняется.

Карлсон

Твой мозг просто автоматом отмечает имя человека, который что-то для тебя значил. Будь он пустым местом, ты б не обращала внимания ни на какие знаки.

Ма
Маргарита

очень правильные слова. спасибо вам))

Карлсон

Пожалуйста.

Сергей Суслов

Вынул руну. Не помню значение. Просто включи интуицию и фантазию. Пробей " перевёрнутая руна тейваз".

Владимир Галицких

...Он живет у Вас в душе, или в подсознании, хотя Вы думаете, что его нет...Но ведь Вы ДУМАЕТЕ...

Владимир Галицких

Мысль материальна. Убедился в этом неоднократно

Серафимка

Это значит, что Вы сами чувствуете перед ним какую-то вину, или чувства к нему есть.

Ма
Маргарита

хорошо, спасибо)

Гр
Графиня

Надо вспомнить то, что было с этим человеком, но в памяти скрыто.

Ку
Кукукоко

Не думать не получается о человеке, вот и притягивается это

Игорь

Для вас скорее всего второй вариант. С примесью первого😉

Гудвин

Он сидит у вас в голове и поэтому вы вычленяете это имя.

Владимир Федоров

Это феномен Баадера-Мейнхоф. Не усложняйте свою жизнь.

В Ней Душа Как Ясный День

А Вы выкиньте всё, что бы напоминало...абсолютно всё

Елена Барышева

Может этот человек в Вашей судьбе имеет значение?

Ма
Маргарита

возможно

Юлия Пак

Это называется ПРИВЯЗКА. С ней придется жить.

Василий Тимощук

Вы просто с ним связаны долгим общением...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

знаю и это касается не только имен

Николай Черепанов

Судьба сводит .... Поймите зачем !

Ма
Маргарита

ладно, хорошо)

Николай Бочкарёв

Просто много имён одинаковых. ))