Не Киану Я

Почему умные люди не отращивают бороды?

Ответы
Виктор Шаламов

В ней вечно всё застревает - лапша, яйца, капуста, крошки... А вечером ломай голову куда её класть - поверх одеяла или под одеяло.

Василий Сычёв

Не знаю. Не считаю себя умным, но бороду отрастить в голову никогда не приходило... Даже если бы мне за это приплатили

Пассионария

Ну ну😉 Все раввины дебилы🤣 Уж кто как не они, знают что борода у мужчин и косы у женщин это природные силы.

Alla Lala

ну обалденно умные вопросы у путиноида!! Сразу видно..интеллект, как у его господина! ☝️😆

Русская Девушка Аня

ерунда какая - то. Мой муж умный и носит бородку. И знаю других умных мужчин с бородками.

Ан
Анна

Кто это вам такое сказал интересно 🧐 мне знать а , Интересно 🤨?

Natali Shelkovica

в ней микробы........ 🖼

Упс

Этот мужчина недостаточно умен для вас? 🙂🖼

Mihail Ozur

Человек с голым лицом , откуда такая уверенность!?.

Алла

Лев Толстой и Федор Достоевский - исключение?

Не Киану Я

Ключевое слово "не отращивают", понятно? Ты мне ещё про Пифагора и Сократа напиши😉

Алла

Вооот! 🙂

Не Киану Я

НЕ ОТРАЩИВАЮТ

Алла

Сама растёт)))

Не Киану Я

Растёт. А у перечисленных тобой, давно уже не растет😄

Алла

Ну и пусть)

Николай Богомазов

Они и так знаю что они умные. Не надо рядиться

Христафор Банифатьевич

Вы хотите сказать что Л.Толстой был дураком ?

Не Киану Я

Я сказал, а вы не поняли. Это ваша проблема.

Марго Беккер

Разве УМ в ээтом выражается?🤦‍♂️😉

Не Киану Я

Согласен. У вас бороды нет. Но ответить на вопрос, ума тоже нет😁

Галина.ярославль

УМНЫЕ МЫСЛИ ЗАСТРЕВАЮТ В БОРОДЕ

Виктор Афанасьев

А как же Вассерман и Менделеев?

Не Киану Я

Менделеев древности. Вассерман фрик, как и гений математики Перельман.

Глинка Ольга ( Царик ).

наверно потому что я женщина .

Не Киану Я

Вы уверены?

Swana *

А зачем безбородые дураки?

Мне Пофэншую

чтобы не сойти за фарисеев

Галина Завадич

Чистоту соблюдают и чтят

Юр
Юрий