Анатолий Мюллер

😏Как называется программно-аппаратная система для порядка фиксации пересечения определённой черты, дающая изображение, которое можно в дальнейшем неоднократно просмотреть. Аппараты в этой системе впервые применили в 1912 г. на Олимпийских играх в Стокгольме. Аппаратура в этой системе постоянно совершенствовалась, но название осталось таким, каким оно было в 1912.? Как называется эта система?😏

Ответы
Светлана Скопинцева

Фотофиниш. Эта единственная система, которая использовалась почти на всех стадионах в мою молодость ( 50 лет назад). Я занималась спортом. Потом появились мониторы, голосовое, музыкальное сопровождение и т .д..

Анатолий Мюллер

Всё верно! 🌹 😘

Светлана Скопинцева

Странно. Всё, что было давно помнится, а что было вчера долго вспоминаешь. И когда на второй раз перечитываешь первоисточник, совсем другое восприятие.

Наталья Казаченко

Ответ прочитала, сама бы не догадалась. А вопрос очень хороший, просто на редкость!

Наталья

если связанно со спортом то это фотофиниш.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья

😘 спасибо за очередной интересный вопрос.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста🌹

Ирина Выдрина

ВИДЕОЗАПИСЬ?????ЭТО ВРОДЕ С КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ......НЕ СООБРАЖУ....

Анатолий Мюллер

"Фотофиниш"

Ирина Выдрина

ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ....

Надежда Из Сибири.

Какое нибудь записывающее устройство, Камера какая-нибудь.

Анатолий Мюллер

"Фотофиниш"

Надежда Из Сибири.

Понятно. Ну чуть-чуть ошиблась.

Наташенька

Ой...фотография вроде раньше была...кино?...не знаююююююю!!!!

Наташенька

Почитала ответы...блин! Могла бы и догадаться, что Олимпиада не просто так упомянута) )))

Анатолий Мюллер

Конечно!🌷

Тома Сс

У вас всегда очень интересные вопросы😊🌹спасибо )

Анатолий Мюллер

Пожалуйста.😌

Лекса

Если ничего не изменилось с тех пор ,то ФОТОФИНИШ

Надежда ===

Ой...вот здесь я полный профан)))🤔 😔

Анатолий Мюллер

Фотофиниш

Надежда ===

Блин...точно... его смотрят, если не понятно кто победил, да?

Надежда ===

Как могла забыть...ну и ладно!!! Спасибо!🤗 😉

Рита Назарова

на🏃‍♀️ 🏃‍♂️ уме только фотофиниш))

Мила

лазер!)))))))))))))))))))))) Ну или фотофиниш!😃

Анатолий Мюллер

Фотофиниш

Мила

А ЛАЗЕР красивее! Например в фильмах часто показывают как лучи перекрывают дорогу к картине, которую очень хочется украсть, дабы разбогатеть!😉

Мила

)

Мила

Интересно и что теперь мне ответить? 😶))))))) Молчу!

Анатолий Мюллер

Значит помолчим!🌷

Оксана Туминская

Середата, могу ошибиться в написании

Оксана Туминская

Я поняла, обмен смайликами

Марина Юдина

во как.... прям - наверно фотофиниш.......

Анатолий Мюллер

Конечно!🌷

Марина Юдина

урра

Мария Давыдова

Неужто фотофиниш?

Мария Давыдова

Ура)) У Вас всегда зацепочки)

Антон (Ulysses)

фотофиниш, небось

Олег Иванов

Фотофиниш что ли?

Дмитрий Каракозиди

Может фотофиниш?

Th
Theodore

Думаю, фотофиниш

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

система"нипель"

Ирина Крутакова

видео-камера?

Анатолий Мюллер

Фотофиниш