Наталья Попова

Что измеряется по шкале Футзида ?

Ответы
Роман Гаврилов

Шкала Фуджиты с шестью категориями F0-F5 для классификации американских торнадо введена профессором Теодором Фуджитой из Чикагского университета

Наталья Попова

Вы правы, но пригодились только 3, поскольку мощнее торнадо не наблюдалось.

Роман Гаврилов

еще все впереди

Нина Хазова

может это связано с вулканами,например извержение лавы,или ещё, что то в этом роде? :? 😮

Наталья Попова

Нет измеряют мощность пыльной бури под названием торнадо.

Крысанов Андрей

по шкале Футзида хз, а по шкале Фудзиты классифицируются торнадо.

Степаныч

Неужели размер детородного органа? Не знал

Наталья Попова

Ну, и как у вас?

Степаныч

Фиг найдёшь. Стар уже

Наталья Попова

Ну, тогда для общего развития. - Измеряется мощность торнадо.

Степаныч

У нас нету торнадов

Наталья Попова

Ну,где-то они же есть. И их надо как-то классифицировать. Вот и измеряют.

Степаныч

Поэтому я и не знаю. У нас кроме мрозов нет никаких катаклизмов

Анатолий Кошик

что изменится по прграме бога это точно

Игорь Иноземцев

Фудзиты. https://ru.wikipedia.org/wiki/Шкала_Фудзиты

Владимир Храмов

Если Вы про шкалу Футзиты, то торнадо.

Наталья Попова

Про него, просто написала с ошибкой,заметила позже, а исправить нельзя. Так фамилию и оставила. Торнадо.

Balepiy Zhookob

что-то в экономике? даже не знаю...

Anatolij Kostousov

Не знаю расскажите про футзида

Georgy Ivyanskiy

Скажите мне что это за шкала.

Наталья Попова

Классифицирует торнадо по мощности.

Georgy Ivyanskiy

Я знаю , что это невесёлая штучка . Но мне не приходилось с этим сталкиваться . Читал только , что городового перенесло из одного города в другой и он остался жив. Бывает и счастливый исход. Но это редкость.

Ви
Виктор

шкала классификаци торнадо

Андрей Саволайнен

Для классификации торнадо.

Наталья Попова

Вы правы.

Миронов Николай

Фудзиты? Уровень торнадо!!

Олег Улько

Толщина шкурок от банана?

Алик Стукан

незнаю что изменяется

Игорь Воронов

Ветер милая ветер .

Наталья Попова

Вообще-то, мощность торнадо измеряют.

Игорь Воронов

Если торнадо это не ветер могу прислать таблицу которую он сделал в 71 году .

Наталья Попова

Да , ветер ветру рознь . У нас тоже бывают сильные ветра,но такую смертоносную кучу пыли они не поднимают, и которая ещё и движется с большой скоростью.

Игорь Воронов

А пока он сделал таблицу он изучал ветер и пользовался шкалой Бофорта .

Пётр Краснопёров

не настолько умён

Наталья Попова

А про торнадо слыхали что-нибудь ? Вот его мощность и определяют.

Пётр Краснопёров

в удмуртии такого не слыхал

Наталья Попова

Странно, а в школе учились ? Телевизор смотрели, в частности канал "Дискавери", да и новости, в ютубе показывают .

Пётр Краснопёров

нельзя обьять не обьятное

Игорь Калачёв

скорость ветра..

Наталья Попова

Нет. Но близко.

Александр Пилюков

сила торнадо ....

Наталья Попова

Так точно.

Александр Пилюков

торнадо над Вами прошёл ?

Наталья Попова

Нет, я только по телевизору видела. Насколько я знаю, на территории бывшего СССР торнадо не наблюдались.

Nikola Mahkov

глубина мозгов

Наталья Попова

Ну, и как у вас дела с этой глубиной ?

Nikola Mahkov

бесконечна!!

Наталья Попова

Я рада за вас. А правильный ответ - мощность торнадо.

Nikola Mahkov

а я за вас-не знал