Грейсвандир

"Опять эти дурацкие рентгеновские проповеди о величие науки?"... откуда?

Ответы
Дмитрий Jidemon

Если вы про Прокопенко и анунаков с планеты Нибиру- это одно, от остальных можно отделаться шапочкой из фольги)))

Грейсвандир

любите путина, жену свою и... мысли, которые вам не принадлежат)

Дмитрий Jidemon

Не женат, характер нордический...) И Путина на меня не вешайте)

Грейсвандир

мы в хоть в этой малости похожи)

Дмитрий Jidemon

Доброй Вам ночи))))

Грейсвандир

и вам)

Светлана

почему нет...мнений много, как и людей

Грейсвандир

из фильма Тарковского)

Светлана

аа

Грейсвандир

принято)