Elena Hvan

Вы знаете слово , которым можно блескнуть в разговоре, например (Лемниската — знак бесконечности), спасибо с пояснением пожалуйста ...

Ответы
Александр Наумов

​Мюзле - проволочная уздечка, которая удерживает пробку игристых и шипучих вин.

Elena Hvan

Спасибо, знала )))

Александр Наумов

В италиях исчо бы не знать))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........1 января......Проснулся опохмелился ............ИИИИи стемнело......😀

Elena Hvan

😂😂😂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает.......8......На бок разверни.....🤓......Ииии вот он знак....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

зачем выпендриваться. Можно и простым словом Квинтэссенция блеснуть

Охотник Alimyan

ОТПРАВЬ НА Х-Й СРАЗУ И ПУСТЬ ТЕ ДУМАЮТ НРАВИШСЯ ЛИ ТИ ТЕМ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Праамнодиэтиланилинсульфат - это ЦПВ-1.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может что-то другое.

Elena Hvan

Другое но не в таком масштабе

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну вот видишь, что-то да есть.☺️

Elena Hvan

Маленько )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну и ладно.