Виктория Магас

Вечер. Шикарный бардовый закат над спокойной лазурью моря...
По золотому пляжу неспеша прогуливается мужик. Вдруг он замечает прекрасную перламутровую раковину, и прикладывает ее к уху, в надежде услышать шум моря. Потом резко отрывает ее от себя и недоуменно так спрашивает:
- То есть как это - "пошёл на фуй"???!!!

Ответы
Alexandr Moisei

храбрости,как и другим добродетелям,положенизвестный предел,переступив который,начинаешь склонятся к пороку.Вот почему она может увлечь всякого,недостаточно хорошознающего её границы,-а установить их с точностью,упрямству и безумствам всякого рода. ого

Talay Tolubaev

Русалочка приплыла к отцу:
- Папа, я доброе дело сделала. Люди привязали веревкой какое-то животное и
опустили в воду, а я веревку обрезала - пусть живет на воле!
- Молодец, доченька! Но больше так не делай. Это было не животное, а водолаз 🙂

Виктория Магас

свежачок))))))))))спасибо

Олег Яковенко

это, наверное, он за пол-часа до этого пристраивался к Русалке и попасть не мог? То ли трахал, то ли посуду чистил?....

Denis Notorgiven

Жизнь - это великая книга, но она бесполезна тому кто не умеет ее читать

ОК
Олег Комкин

правильно ему сказали, нечего мешать другим быть раковиной 🙂

Миша Чернов

Бордовый закат....от названия города и порта- БОРДО 😄

Виктория Магас

не все! моя соседка старая карга совсем не красивая))) а я-да,красапетка!

Миша Чернов

ну.....ты как скажешь! старая карга- конечно! а тебе сколько лет?

Миша Чернов

красавело!

Виктория Магас

так точно!

Татьяна Тирякова

что хотел то и услышал.Нечего беспокоить раковину

Еl´ Lazar

Спасибо за поднятие настроения!!

Людмилочка Лето

))))))))))))))))))))) неожиданный финал

Alexandr Kramarenko

Обманут в лучших ожиданиях...

Андрiй Гах

ну и как с такими можно жить

Нелли Пащенко

куда послали туда и иди

Алексей Крючков

нормально он обламался

Ярослав Винокуров

Шутки акустики ?