Александр Ивченко

Здравствуйте как вы думаете, что лучше когда вас бьют матерят, но за спиной уважают и говорят только хорошее с восхищением,или когда вам говорят в лицо хорошо,а за спиной говорят гадости? 😆

Ответы
Алена ********

КАК можно бить человека, которого уважаешь?!

Александр Ивченко

Так бывает

Алена ********

если ударил -- уже не уважаешь. а сказать при этом можно все, что угодно.

Людмила Пушкина

От таких людей надо держаться подальше..

Александр Ивченко

А если 3-года не дано

Людмила Пушкина

Я просто вычеркиваю таких людей из круга общения..Себя надо уважать и жить свой жизньюне оглядываясь на други и их мнение

Александр Ивченко

Правильно

Майра

и первое и второе сложно принять.

Мисс

☺️ни то ни че

Александр Ивченко

Как вы думаете дом как лучше построить? Сначала накопить деньги а потом уже построить или посте

Мисс

интересный вопрос для умных людей на самом деле..я пока не строила и не покупала себе жилье поэтому зеленая в этом ответе буду

Александр Ивченко

Нету в городе у нас ПТУ малярного)

Елена Данилова

По ситуации

Лю
Любовь

что за чушь

Александр Ивченко

Жизнь не только логика и здравый смысл но и чушь тоже

Лю
Любовь

а я и не знала

Александр Ивченко

Так значит

Александр Ивченко

Так значитй

Александр Ивченко

Так знайте

Лю
Любовь

придётся

Александр Ивченко

Ну и ладно