Татьяна Тренина

Бывало ли ,что содеянное вами,возвращалось к вам бумерангом и било больнее?

Ответы
Уральская Рябинушка

Стараюсь плохие поступки не совершать, да и не припомню, чтобы когда-то было. Но стоит только подумать или поделиться с кем-то о ком-то или о чём-то о плохом, то по закону подлости и бумеранга обязательно вернётся в мою семью. Потому стараюсь быть всегда на позитиве, контролировать свои мысли и поступки

Юрий Юрченко

Мы делаем то, что в человеческих силах, а людей вокруг много.

Владимир Асиновский

было когда-то на работе. Хотел как лучше,а наказали хорошо

Александр Хрони

Возвращалось и буберангом,и молотком-дальше не помню

Nikola Mahkov

данет....предусмотрительный...

Boris Bondarev

АМ ВАЗДАТСЯ ЗА ДЕЛА ВАШИ !