Кларис

Применяю нецензурные слова в стрессовом состоянии, когда ударюсь, разобью, разолью. Выходит люди, говорящие нецензурно, постоянно находятся в стрессовом состоянии? По сути они больные люди.

Ответы
Deribas

Остановка.
Подходит автобус.
Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед.
Сам пытается зайти последним.
И ему дверью придавливает шею.
Автобус трогается.
- Блять!!! Пиздец!!! Ёбаный в рот!!! Стой на хуй!!! Охуели пидарасы!!! Оторвете к ебеням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.

Кларис

И я об этом. В стрессовых ситуациях.

Deribas

😬...

Серый

Жизнь - это сейчас, данная секунда, мгновение. Будущего может не быть, а прошлое в прошлом. Поэтому сейчас у тебя хорошее настроение через секунду ударяешься - плохое - материшься. Следущую секунду понимаешь что ничего страшного ... и опять хорошее настроение.

Кларис

Так выходит, что постоянно метерятся все время в плохом настроении.

Серый

Говорю же на данный момент. Подробно ведь расписал.

Кларис

Я про постоянно матерящихся.

Серый

Конечно.

Сварог

Нет,те,кто нецензурно ругаются- те да,от стресса,а кто разговаривает нецензурно просто не стесняются выражений)))

Кларис

Может быть

Сварог

🤷‍♂️

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну так это Вы применяете только в стрессовом состоянии, это не значит, что остальные люди поступают также, лол

Кларис

А причина тогда?

Кларис

Так они в постоянном эмоциональном состоянии

Кларис

🙂🤝

Владимир Ананичев

Не только. Многие употребляют нецензурные слова, потому что знают мало цензурных. Не хватает просто лексики.

Кларис

Может быть.

Ирина Карпова

кратко, четко, импульсивно.а ставить диагнозы могут люди, имеющие спец мед образование. у вас такое имеется?

Кларис

Ирина, что вы хотите мне доказать?

Ирина Карпова

доказать- ничего.просто не надо ярлыки вешать.диванных экспертов тут каждый третий.

Кларис

Теперь что на колени упасть🙂

Ирина Карпова

никакого смысла- снова что то ляпнули.приятного вам времени суток.

Кларис

Удачи

На
Натощак

У матерящегося человека меняется уровень восприятия боли, и он может перенести большее воздействие

Кларис

Да

Алексей Валерьев Сын

Нет.... Просто мат единственноя средствто.... емко ... кратко... И доходчиво.... Выразить сильные эмоции....

Кларис

Я о том же. Сильные эмоции.

Александр Козлов

мат и бранные слова . они сильно завяаны на эмоции и с помощю их можно сбросить избыток эмоций

Кларис

Я об этом же. Но когда это повседневная обыденная лексика, это что сплошные эмоции.

Александр Козлов

это когда человек не умеет управлять эмоциями. и от того привычка сбрасывать их на окружающих. среди таких много энергетических паразитов

Кларис

Ясно.

Котик - Наркотик )))

Матерные слова — это слова бессилияя когда уже всё произошло и ты ничего сделать не можешь

Кларис

Да.

Александр

Брань - проклятие Рода. Не случайно ругательства обращаются к детородным функциям, матери.

Кларис

Да.

Александр

👍

Вадим

А ещё говорят,сто ,если не высказывать свои чувства вслух,от этого портится характер...

Кларис

А если сплошным матом и постоянно. Что с характером?

Вадим

Прям,таки золото!

Кларис

Ясно

Wi
Willis

Стрессовое состояние тут ни при чем. Е ть люди, которые матом разговаривают

Кларис

Причина? Недостаток нормального лексикона.

Игорь Пономарёв

Не цензурные слова нужны, что бы выплеснуть негативную энергию...🤷‍♂️😆

Кларис

А постоянная брань?

Игорь Пономарёв

Это когда цемент во время не подвезли или весь стояк в подъезде сгнил....😆

Кларис

😁

V/
V/S/G/

ага вспомнили выражение - у нас нет здоровых у нас есть неохваченные,?...

Лора

🤔т.е. вы есть мерило, т.е. если вы так делаете, так должны делать все ?

Кларис

Нет. Делайте как хотите. Просто подумалось.

Лора

🤷‍♀️

Александр Захаров

Демон это зреет в человеке, надо его сдерживать, а пестовать ангела

Александр Захаров

Но опасно

Кларис

Сейчас многие предпочитают такую лексику. Всех не остановишь.

Александр Захаров

Да, но мне нужно написать книгу

Кларис

Удачи.

Анна

А я никогда не применяю)). И живу. Значит остальные не живут?)

Кларис

Живут, но в другом эмоциональном состоянии.

Анна

Думаю что мат- это всего лишь убогость словарного запаса для выражения эмоций и действий

Кларис

Да.

Михаил Цветаев

🖼

Поручик Ржевский

с фига ли?😱 я просто для связки слов употребляю😂🤣🤪

Кларис

🤔