Вольная Волна

Закон бумеранга. Если сделать что-то не по совести или во вред кому-то или еще что-то нехорошее, оно к тебе вернется. Иногда прям сразу , иногда чуть позже, но обязательно. Вы на себе это испытали?

Ответы
Николаус

Это можно подогнать под любой поступок : хоть добрый,хоть злой! В зависимости от фантазии! Есть ещё закон подлости,она обязательно случиться с тобой ,если сам будешь творить зло.

Вольная Волна

Мне кажется это одно и то же.

Николаус

Только с разных сторон!

+++ Я Всегда С Вами +++

Если делаем что-то не по совести, то совесть выключаем. Это не закон бумеранга. Это закон всемирного тяготения. Оно потом притянется к тебе результатом.

Вольная Волна

Неожиданно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Однажды услышал слова: "если мы в чём-то ошиблись и что-то сделали не так, то это возвращается нам не бумерангом, а результатом".

Михаил Зарипов

Если сделаешь что-то по совести или на пользу другому, тоже вернется и точно так же. Потому в чужие дела лучше не лезть.

Ѻлегъ

так же и с добрыми делами, сударыня. закон причинно-следственных связей (кармы) непреложен

Вольная Волна

Хорошо если с добрыми тоже.

Милош Йованович

А почему сразу о не хорошем??? Хорошее тоже возвращается........Хочется похоже "ущучить"

Эм
Эмиль

Испытать не стоит.Чтоб мы не делали,оно к нам возвращается,рано или поздно

Юрий Куракевич

Вот не понятно...Возвращается только плохое...Хорошее улетает навсегда...

Вольная Волна

Я думаю хорошее тоже возвращается, просто плохое заметнее.

Юрий Куракевич

Скорее всего так и есть.

Nikola Mahkov

-нет-не видал-не кидал-не верю в ваш бумеранг!-вы тоже не кодали его!--

Марина

Я никому ничего плохого не делаю. Так что за меня не беспокойтесь

Ирина Карпова

если в это верить. а если не верить- живем спок и радостно

Вольная Волна

Я как то не задумывалась раньше об этом , а потом заметила и на себе и на других.

Ирина Карпова

я на себе не замечаю, а в чужие жизни вообще не лезу

Ведающий.

Это немного по другому работает, но принцип тот же)

Неизвестно Неизвестно

Мне достаточно было последить за другими

Бактыбек Эркинбаев

...рано или поздно оно произойдет..,!!

Вольная Волна

Да. Иногда много лет прошло и вдруг ...

Бактыбек Эркинбаев

..,общность всех явлений заключается в потенциальном балансе ..,!!

Александр

это утешение глупцов и неудачников

Володя

Нет. Нет никакого бумеранга.

Вольная Волна

Все такие оптимисты. Молодцы)

Володя

Я далеко не первое

Гарсон №2

Тебя бросают. А ты им в рожу.

Кирилл Морозов

Нет, но предполагаю.)

Поручик Ржевский

нет! сказки всё это

Санёчек Я )

Нет, наблюдаю 😁

К.а.н.он

Глупость великая