Анна Ялолетдинова

Отсутствие привязанности к деньги, первый шаг на пути их заработать. Согласны?

Ответы
Марк Немировский

Нет! Если Вам нужны деньги, то и добывайте их кратчайшим путем, любите их и они полюбят Вас. Другой вопрос, будите ли Вы при этом счастливы? А может быть Вам нужно, что нибудь другое? Не деньги? Счастье?

Анна Ялолетдинова

Пиивязанность и любовь разные вещи.

Валерий Кухарчик

На вряд ли... Нужно просто научиться зарабатывать, а не считать приметы и изучать привязанности.... Работать надо... и не важно метла у тебя в руках или дирижерская палочка...

Анна Ялолетдинова

У вас жена много зарабатывает?

Валерий Кухарчик

Не работает совсем, к чему вопрос?

Анна Ялолетдинова

Значит и мне не надо работать

Валерий Кухарчик

Достойный выбор, когда об этом узнает муж?

Анна Ялолетдинова

Да я как то и не то что бы работаю. Мы вместе встречи деловые проводим, работа ре пыльная...

Владислав Лежнев

конечно вот и ищу где и как заработать свои пееннсии 12 штук или 140 т руб отдал московским мразям и жулью которые общали помочь пеенсионерам

Александр Буров

Скорее их отсутствие порождает найти путь их получить. Каким способом и какое количество зависит от ваших деловых и моральных качеств.

Анна Ялолетдинова

Это одна сторона медали.

Александр Буров

Развивай самостоятельно исходя из моего ответа-постулата.

Sergio

Нет. Финансисты и банкиры всегда привязаны к деньгам. Это суть их деятельности. И они успешно этим зарабатывают.

Анна Ялолетдинова

А с чего начать рядовому гражданину? Вы банкир?

Sergio

Я финансист. Начать что?

Анна Ялолетдинова

Начать подниматься.

Sergio

Так я не знаю что Вы меете, как я могу ответить?

Анна Ялолетдинова

Вы не имеете опыт. Не можете ответить.

Sergio

На том и сойдемся. Удачи.

Отсутствие привязанности к деньгам - это уже констатация того факта, что вы их заработали, не особо напрягаясь.

А миллионер - без ума, без фантазии? 🙂

Анна Ялолетдинова

Миллионер это бывший голодный художник.

А Пиросмани как в эту схему укладывается?

Анна Ялолетдинова

Что такое пиросмани?

Не что, а кто. Художник такой.

Рамиль Бахтеев

капитализм привязанность к деньгам всегда Карл Маркс ( Капитал ) кроме социальзма и комунизма 👌 💐 😃

Ириада Роза

Все должно быть разумно, конечно... Никаких привязанностей не должно быть вообще ни к чему и не к кому...😊

Александр Драчев

Этот вопрос для тех у кого есть это отсутствие привязанности,а так большинство людей этим не страдают

Анна Ялолетдинова

Есть те кто страдает, и не зарабатывает, может вдруг осознать, что это ключ к решению.

Алекс С

вопрос ставиться выше не в деньгах счастье но они средство пермещения в реальном мире,как машина))

Анна Ялолетдинова

Канечно

Алекс С

обязательно)))

Gudun_Sasha Гудун

ОТСУТСТВИЕ ДЕНЕГ !!!!!!!!! ПЕРВЫЙ ШАГ ЧТО БЫ ИХ ЗАРАБОТАТЬ !!!! ТАК ПРАВИЛЬНО БУДЕТ 🤗 😘 🤝

Валерий Шилов

если не ощущать необходимость в деньгах, какой смысл их зарабатывать? никакого стимула работать.

Анна Ялолетдинова

Должен быть стимул-Не должно быть важности. Должно быть желание, но должно быть принятие того факта, что в какой то момент их будет не хватать, чем меньше нервничаешь по поваду колличество денег, тем с большей вероятностью их заработаешь

Валерий Шилов

противоречиво

Анна Ялолетдинова

Надо найти баланс вернее не противоречивы, а конкретно, нужна уверенность в том что деньги заработаешь, большое желание, и отсутствие страха, что не получиться. И тогда точно получиться. Тонкая настройка.

Евгений +++

- у меня нет привязанности. Что дальше? - фиг его знает, так далеко мы еще не заходили.

Анна Ялолетдинова

Нет привязанности, но нет денег?

Евгений +++

Есть деньги ) это типа анекдот )

Леха Белый

не знаю как к привязанности))но что их надо любить это да!без этого пути не будет)

Анна Ялолетдинова

Любовь и привязанностт разные вещи

Леха Белый

знаю)но их часто путают)

Александр Прост

Не знаю не когда не ценил деньги но что бы прямь зарабатывать их начал не скажу

Анна Ялолетдинова

Привязывается и ценить или не ценить разные вещи.

Александр Прост

И в каком смысле использовано привязанность в том смысле что зависит от денег или в каком?

Анна Ялолетдинова

В том смысле что зависеть, и жадность, когда настроение падает, если денег нет, завидовать. Нужно Любить, но если есть хорошо, если нет, то придут. Да, зависеть.

Александр Прост

Нет, я не завидую, вот недавно потерял бумажник и с ним сумму на месячный проезд на работу и карту в добавок настроение поганое но что то зависть не появилась хотя мысль о том что тебе этих самых денег не хватит на создание и обеспечение семьи угнитает нехило

Анна Ялолетдинова

Ну вот. Не нужно унывать в таких случаях. Все живы. Выжить можно без денег. Можно их набить со временем.

Александр Прост

Многое можно, но не все способны

Анна Ялолетдинова

Бля, те кто не способен, за то способен жизнь превратить в кошмар

Слава Кацука

САМОЕ ДОРОГОЕ ЭТО ВРЕМЯ КОТОРОЕ МЫ ТРАТИМ...ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ МОЖНО...ВРЕМЯ НЕТ

Анна Ялолетдинова

Правда

Юрий Новиков

Что толку от того если человек приобретёт весь мир,а душе своёй повредит.

Ольга Фёдорова

Нет , привязываться к деньгам нельзя, они как вода . То их много , то их нет

Анна Ялолетдинова

Это поток, без застоя.

Илья

Нет и еще раз нет. Есть люди которые патологически не переносят денег.

Анна Ялолетдинова

Ну живи без девушки. Не булет раздрожать

Илья

Без девушки тоже плохо. Я наоборот ищу ту которая будет любить. А финансовую фигню может позволить самаю

Анна Ялолетдинова

Это неправельно. Это крайность мужик-добытчик. У него есть яица и мозги. Этого нет у женщины. Поэтому

Илья

Кто такую чушь вам сказал. Было племя где наоборот женщины ходили на охоту,а мужчина сидел с детьми. И да мужики тоже тупые поподаются. Такое ощушение что вы в древности живете а не в 21 веке. И да водители теперь не только мужчины но и женщины.

Анна Ялолетдинова

В этом племени новорожденных мальчиков бросали на ппоизвол судьбы. Подкидывали в другое племя. Если мужик не может, он не мужик.

Виталий Нечкин

Если деньги не любить то они как женщины,уходят к другому,кто их любит

Анна Ялолетдинова

Любить и быть привязанные разные вещи.

Виталий Нечкин

Аня,девочка,любовь тоже переходное состояние,а деньги любят конкретику

Анна Ялолетдинова

Это вы любите конкретики. И у вас она своя. А деньги это не человек. Это всего лишь предмет.