Ирина Лавелина

Шуточный опрос. Просто интересно. Что Вы любите из еды и что ненавидите? (Не надо о заморских деликатесах) . Про себя - я люблю пирожки с зеленым луком и яйцом, окрошку и глазунью по-грузински. Ненавижу до тошноты - пряники и печенье.

Ответы
Михаил Доржиев

Пряники и печенье - боясь быть полнее? Люблю картофельное пюре с гуляшом и с подливом, Мясные блюда, я же из племени древних кочевников и скотоводов, а ПРОЩЕ - КАЛМЫК, слышали о такой национальности народов нашей ВЕЛИКОЙ РОССИИ-МАТУШКИ!

Ирина Лавелина

Конечно слышала, и даже проезжали. Пили ваш кумыс.

Михаил Доржиев

И каково ваше представление о наших представителях нации, можно откровенно?

Ирина Лавелина

Уважаю вашу религию - буддизм. Камызякская команда - самая любимая. Я делю людей на хороших и плохих, а нация меня не интересует.

Михаил Доржиев

Вы любительница спорта? А, что касается нации вы правы. Есть мудрецы, а есть подлецы!

Ирина Лавелина

Я любительница КВН.

Михаил Доржиев

О-кей!

Андрей Опалев

Глазунья по-грузински, это как? С остальным согласен на все 100, а ненависть не считаю нужным испытывать вообще к чему бы то ни было.

Ирина Лавелина

С помидорками и луком. А ненавижу потому ,что бабушка в детстве есть заставляла. С тех пор ни-ни.

Андрей Опалев

Понимаю. Да, яичница с помидорами тоже вкусно. Пойду приготовлю. А чтобы справиться с тем, что по неведению в вас заложила бабушка, и не только она, прочитайте книгу "Дианетику, современная наука о разуме" и посмотрите видео "Как применять Дианетику". И обретите себя истинную и обновленную!

Ирина Лавелина

Я библиотекарь, все это читала. Не впечатлило.

Андрей Опалев

"не впечатлило" - значит пропустили непонятные слова и не разобрались с терминами .

Ирина Лавелина

Где уж мне понять термины с высшим образованием в культурологии.

Андрей Опалев

Не иронизируйте

Александра Шампанова

— Сара, вы мне так нравитесь! Давайте встретимся завтра. — Шо вы такое говорите! Я же замужняя женщина! Давайте сегодня.

Иришка Смолина

люблю вкусную домашнюю пищу, супы, картошечку и всякие запечености в духовочке) терпеть не могу печень

Ирина Лавелина

Наверное печень готовить не умеете. Шучу, не обижайтесь.

Иришка Смолина

не умею,потому что не пробовала. потому что от запаха мутит

Ирина Лавелина

Не Ваша еда. ничего не поделаешь.

Иришка Смолина

да уж

Ольга Раменская

Я люблю пирожные морженое конфеты шоколадки торты и то что Вы любите тоже люблю

Ирина Лавелина

Я как-то в последнее время сладкое меньше стала любить. Мне кажется, что шоколадки , конфеты и мороженое стали не такие как раньше.

Ольга Раменская

Да это правда.И с каждым годом хуже.Но сладкое все равно люблю

Александр Емельянов - Женат

я - шашлык, бесшбармак, лагман - все что : мясо, лук, тесто... Казахстан.

Ирина Лавелина

Все очень вкусно, здорово.

Елена Слепко

Люблю все, но вот уже 2 недели ничего не ем, голодовку объявила...

Ирина Лавелина

Бедная, сочувствую.

Елена Слепко

Ничего, пока держусь...

Елена Сыропятова

пирожки с луком . с капустой окрошку . не люблю рыбу .

Елена Сыропятова

вот . вот час ем только минтай и всё .

Ирина Лавелина

хек еще более нейтральная рыба.

Елена Сыропятова

не ем .

Ирина Лавелина

Ну и не надо себя заставлять.

Елена Сыропятова

так же думаю .

Лариса Мухановаагафьева

все. что хорошо приготовлено,кроме зелени кинзы

Ирина Лавелина

Согласна, как-то она пованивает странно.

Лев Полыковский

Люблю салаты и жаренную картошку, селёдку, лук.

Лев Полыковский

Что такое "сноя"?

Ирина Игнатенко

ясно! это комп все переставляет!😀

Лев Полыковский

Понял.

Ирина Игнатенко

спокойной ночи! до завтра!

Лев Полыковский

до завтра.

Juri Kuznetsov

пошёл гуглить, что такое глазунья по-грузински

Ирина Лавелина

Узнаете, приготовите. Вкусно.

Juri Kuznetsov

о,кей

Александр Бороденчик

Поторопись, у нас тут котлетки с пюрешкой (с) 🙂

Ирина Лавелина

Тоже ничего, вкусненько.

.... Реус

А я, похоже, всеядный. Вот суши точно не люблю.

Ирина Лавелина

Фу,фу, сырую рыбу есть не стану ни за что.

.... Реус

Вот и я. Если только с голодухи.

Владимир Гордейчик

.. а я не ем лук .. и ненавижу рыбий жир ... ☺️

Ирина Лавелина

Ка кв Новосибирске. В таком храме я сына крестила.

Владимир Гордейчик

.. да .. совпали наши названия ...

Владимир Гордейчик

.. вот Он .. Храм ! .. 🖼

Ирина Лавелина

Красивый, все храмы по-своему хороши.

Владимир Гордейчик

.. Да .. Ты Права !

Наталья Л.

Не важно... если сильно проголрдаться...

Ирина Лавелина

Тоже верно.

Наталья Л.

Вы просто не были достаточно голоды

Ирина Лавелина

Бывало всякое.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

...глазунью по-грузински - это как?

Ирина Лавелина

С луком и помидорами.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я всегда так и делаю. Думал, это по-русски.

Ирина Лавелина

В рецептах написано по-грузински.

Владимир Асиновский

А глазунья по-грузински что это ?

Ирина Лавелина

Вначале обжаривается лук и помидорки, потом добавляются яйца.

Владимир Асиновский

Это по-грузински ? Так я всё время так делаю

Ирина Лавелина

Называется по-грузински.

Владимир Асиновский

Спасибо. Я и не знал

Татьяна

А глазунья по-грузински, это как?

Ирина Лавелина

С луком и помидорами.

Татьяна

Это я тоже люблю))) Сейчас стараюсь есть побольше сырых продуктов, поменьше тепловой обработки.

Ирина Лавелина

Тоже прекрасно.

Валентина Тян

Люблю многое, ненавижу окрошку!

Ирина Лавелина

Вот видите какие вкусы разные.

Валентина Тян

А я с Вами о вкусах не спорю!

Ирина Лавелина

Конечно, согласна.