Ирина Иванова

Мужчины!..Что.ж вы такие примитивные.Что кроме как о сексе со мной пообщаться не о чём?..Я не ханжа..Ну и не проститутка.

–6
Ответы
Николай Дубинин

...сайт, что интернет вообще, как переулок темный. Всякие посещают, и с разными целями и нуждами. Определитесь в своих потребностях, и ищите собеседника. Тем более, мужчины сразу проявляют свой интерес. К слову, не все мужчины одержимы на сексе. Часто мужчины попадают в недоразумение, поскольку не предлагает мужчина секс - импотент. Предложил - озабоченный.
Мужчинам тоже не легко, по простоте своей - не по примитивности.

Сысо Александр

Вы знаете, коллега, я как-то по новому прочитал Пушкина.
- Что именно?
- да вот эти строки, про дядю: "Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог".
Вы не в курсе, дядя Пушкина был в правительстве?
- А что вы думаете про наше Правительство и Думу?
- Я лучше промолчу...
Ну что запишем? Неуважение к властям, выраженное в особо циничной форме. Далее диалог продолжим?

Юр
Юрий

Ирина Иванова, разве ты не понимаешь, что разговор о сексе - это только затравка для разговора на всё про свете. Не зацикливайся, сразу спрашивай, какое у мужика семейное положение, сколько детей, какая у него зарплата, сможет ли он прокормить тебя и троих твоих детей. И сразу всё узнаешь про мужика, он или сдрыснет, или начнёт с тобой нормально общаться.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с проститутками НЕ ГОВОРЯТ.. ИХ ИБАЮТ.. деньги платят за работу дырками а не болтовню.. пример не адекватен... вы не проститутка.. но именно ХАНЖА если напрочь отрицаете тему секса в диалоге.. Имхо...

Олег Блинов

Я Вас, уважаемая Ирина, впервые вижу на этом сайте. Кроме того, общаться с другими женщинами о сексе при живой жене, на мой взгляд, неуважение к самому себе в первую очередь

Игорь Морозов

С проституткой о сексе не говорят - её используют ! А с такой приятной женщиной как вы , почему бы и не поговорить о нечто сокровенном - о сексе !

Ирина Иванова

Я имею в виду не задавать пошлых вопросов.

Игорь Морозов

Ни без этого ! Каждый общается в силу собственной испорченности . Не давайте повода и все дела .

Ирина Иванова

Вот поэтому и не общаются что не даю повод

Игорь Морозов

Тогда в чём причина этого диалога ?

Ирина Иванова

В мужском дебилизми.

Игорь Морозов

Этот фактор неотвратим - физиология !👌

Олег Данкир

Хорошо, поговорим о п.п.печке в тёплой претёплой хате на берегу чисто-прозрачного озера в шезлонгах для милых поп и волосатых задниц

Павел 2000

Ну о чем, стобою говорить? Все равно ты порешь ахинею... Лучше я пойду к ребятам пить... У ребят есть мысли поважнее...

Вадим Хасанов

о сексе не говорят. Либо делают или не делают. Говорят только те кто что то хотят у вас выведать. Расскажите о себе

Грешник *****

ну и чем ты самогон очищаешь?при замениме карбюратора чем лучше жиклёры смазать литолом или силидолом?

Феникс Ясный Сокол

)) да было бы интересно во время секса пообсуждать теорию струн или теорию относительности Эйнштейна ))

Друг Михаила

Да я с вами и о сексе тоже не хочу говорить. Но я не примитивный. Вполне романтичный, в рассвете сил.

Марго Беккер

Даа Заепали они тут каждый 2ой Озабот- импотент-Пиздят об этом..я уже не ведусь не читая прорускаю..

..
......

Сдаётся мне... вы сильно приуменьшили свой возраст и приумножили хотелки мужчин в вашу сторону.

Сергей К.

Моей жене 57 лет, а в "Одноклассниках" её одноклассницам 25-30... как же трудно им давалась учёба !

Санёчек Я )

🤭 с тобой о сексе? Хлопай в ладоши для кого то ты богиня😂 я не серьезно 😁 просто вырвалось

Санёчек Я )

😂 вот ты и определилась 🤢 фу какая

Ирина Иванова

А ты что провоцируешь.

Санёчек Я )

Если ты считаешь что называя тебя богиней это провокация 😁 будь кем есть 🤭 ты себя показала 😁 не протестую

Ирина Иванова

Читай выши..Не-хочу повторятся каким словом меня назвал.

Санёчек Я )

🤭Я просто выдвинул на выбор 😁 определилась ты сама 😁 протри очки перечитай

Черная Мамба 🇷🇺

Я вас сильно удивлю)) но с простит-ми не общаются на такие темы))) и да хватит фантазировать))))

Добрый

-Девушка...вам никто не г оворил,что вы красивая?....- Нет....-Что,так никто и не обманывал вас?

Ма
Мах

Пройдут года и когда секс не будет интересовать ...попрошу у вас рецепт пирожков

Сергей Горталов

Детишки, дорвавшиеся до соцсетей страшнее пьяного фашиста на танке. (с) Не я.