Алексей Жук

Почему в Америке такая тонкая туалетная бумага?

–4
Ответы
Ви
Виктория

надо спросить у сына Медведева. не так давно Америка ему закрыла рабочую визу и выперла в Россию

Слава З С У !

Или скрепоносцев газмановых, которые по ошибке бизнес не в Туле, а в Нью йорке замутили, и по харе получили))

Ви
Виктория

а еще можно спросить какой туалетной бумагой в Америке пользовалась дочь и внучки Лаврова. Их тоже недавно выперли из США

Слава З С У !

Надо спрашивать у тех кто уже гражданство получил! Не не, не у бурятов горелых, а у детей Пескова)

Владимир Разувакин

...из-за экономии. она рвется и такое впечатление, что подтираешь задницу пальцем🙂

Алексей Жук

Был такой опыт?

Владимир Разувакин

моя "бывшая" была в гостях у подруги в США , и "опыт" у нее там был

Екатерина Емелина

Чтоб быстрее новый рулон покупали, на всем деньги делают(это предположение).

Алексей Жук

Как альтернативный вариант, а причин больше на самом деле))))....дешевле в производстве, не застревают в канализации, быстрее растворяется в воде, экономия на уборщиках туалетов общественных, позволяет использовать бумагу по другим назначениям в том числе бомжам....

Екатерина Емелина

Ну вот и нашли обоснование...

Вадим

Зато- выше расход...больше объем продаж...А заодно- перерасход мыла и воды...

Мишка Квакин

Зато у нас китайская, пол рулона надо свернуть, чтобы жопу вытереть

Алексей Жук

Так вероятно одна технология...китайская туалетная бумага из российского леса

Мишка Квакин

Из российского, да...... А произволство в Китае

Максим Jw

Не бывал, не знаю. У нас в Алма-Ате есть всякая в продаже. Видов 10 🙂

Елена

надо у дочери спросить, но она не жаловалась вроде🤦‍♀️

Старый Волчара

кто сказал? это они специально для нас толстую делают?

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼... бумага ?... туалетная ? ....это как?

Ольга

Вот, это меня меньше всего интересует! ))

Не
Неизвестно

Очень много сортов и различной толщины.

Похахонтас

Чтобы на всех, да подольше, хватило.

Алексей Жук

Тоже верно

Влад Паладин

Они привыкли всё руками делать...😂

@ Лина @

Чтобы быстрее заканчивалась.

Суфия Каримова

Капиталисты экономят даж

Лю
Любовь

КАКИЕ НАБЛЮДЕНИЯ!!! АХ!!!!

Ви
Виктор

не бывал в сша. не знаю

Alla Lala

кто Вам такое сказал?

Сергій

Он со своей наждачной равняет)))

Alla Lala

а.. ну тогда да 🤭

Алексей Жук

Не вежливо отвечать на вопрос вопросом. Если не знаете ответа хотя бы выдвините предположение

Alla Lala

почему, Алексей, у Вас три класса образования?? дальше мозгов не хватило?

Алексей Жук

Не хватило мозгов, точно так

Беатрис

ты только что оттуда?

Алексей Жук

Немного ранее

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не знаю, не проверяла