Андрей Рылеев

Как в двух словах объяснить теорию относительности?

Ответы
Людмила Гилка: Myheavengate.com

а ее не существует, не все укладывается в понятие этой глупой теории, так как действует закон закономерности!!!

Андрей Рылеев

ГЕНИАЛЬНО!!!Женская логика заключается в том,что любой физический закон можно отменить силой убеждения.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

любой физический закон, это прежде всего закон астральный, который поддерживает закон физический! не все понятно в этом мире , законы жизни, бытия, но есть закон для жизни, не создавай -разрушив все умом своим!

Андрей Рылеев

ВЫ ИЗОБРЕЛИ СУХУЮ ВОДУ! ПОЗДРАВЛЯЮ. O_o

Людмила Гилка: Myheavengate.com

нет, это вы для себя немного кругозор поменяли!

Екатерина Миногина

оно,конечно,ежели,хотя,однако,все-таки,но если вдруг случись чего,то вот вам и пожалста!

ДА
Долгих Александр

Если где-то прибыло, значит где-то убыло

Галина Бердюгина

теория относительности)

Анна Сушкова

абсолюта не существует

Виктор Приданников

все относительно!

Андрей Рылеев

ДВА ВОЛОСА- на голове-МАЛО, в супе-МНОГО!!! 😉

Виктор Приданников

бриться надоть))

Андрей Рылеев

Это- теория, а не прикладной случай(бреюсь регулярно,даже голову). 😄