Аделина Свабода

Господи, дай мне тонкую талию и толстый кошелёк. Только смотри не перепутай. 🤣🤣🤣 Реали нынешнего времени. А ваши просьбы и мечты всегда правильно сбываются?

Ответы
Кот Кот

У нас мальчик один в школе двоешник мечтал стать отличником и учиться на одни пятёрки. А потом пятибальную систему оценок заменили на 10 бальную и о даа этот мальчик стал учиться на одни пятёрки... Ибо 5 это минимальный приемлемый бал что-то типо тройки с минусом.. Поэтому в атестате у него были чисто все пятёрки.. Его желание сбылось Вот с тех пор я немного побаиваюсь загадывать желания!

Аделина Свабода

Почему?

Кот Кот

Чесно не решился я с ней знакомиться..
Замучаный был забеганый
Как представил что ещё и она будет в моей жизни так вобше застрелиться можно..
Поэтому я скорее посторался избежать знакомства нежели шол навстречу..
Хотя у меня довольно много таких ситуаций возникает..
Таких странных встречь

Аделина Свабода

Интересный мир у тебя.

Кот Кот

Ну вот случай был выхожу на улицу пять минут постоял.. Подходит парень спрашивает что за улица я говорю.. Он говорит что он с командой снимает фильм про старый город. Но они не местные.. Ну разговорились я сказал что город хорошо знаю.. Он говорит можешь помочь мы типо заплатим.. Я говорю у меня времени счас много могу и за бесплатно помочь. Ну ездили по городу семачная группа люди со всей Европы была.. было очень интересно...
Тож потом как-то пошол на прогулку стою некого не трогаю.. Подходит женщина. Говорит какое место красивое. А что это за место ну я ей рассказал поговорили минут 20 я ей рассказывал.. Потом предложил прогуляться и показать ей места красивые там парк очень старый красивый с своей историей.. Вобшем целую экскурсию устроил.. Ну потом расстались.. Женщина оч приятная такая культурная,.. А потом через неделю смотрю тв и вижу её на одной из передачь на тв . Она оказываеться приехала по культурной программе по обмену провительстаеная делегация из беларусии
Вот сидела и рассказывала про эту экскурсию...)))

Аделина Свабода

Забавно очень.

Сергей К.

Поймал негр золотую рыбку.
— Отпусти меня, — говорит золотая рыбка, — Любое твое желание исполню.
Подумал негр и говорит:
— Сделай меня белым, и чтобы вокруг меня одни женщины были. Махнула рыбка хвостом… и превратила негра в унитаз в женском туалете....

Аделина Свабода

Прикольно.

Сергей К.

Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит: — Отпусти меня, любое желание исполню. — Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться. — Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Уж лучше загадай другое желание. — Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему — не знаю. Научи меня, золотая рыбка, понимать женщин. — Тебе автостраду четырех — или шестиполосную?

Аделина Свабода

Дааа. Женщин не понять. Это факт.

Аделина Свабода

Мы сами то себя не понимаем. Чес. Слово

Игорь Денисенко

Всегда. Другой вопрос, что не всегда правильно формулирую то что мне действительно нужно)

Аделина Свабода

Понимаю. Так все поступают.

Геннадий Смоляков

Будет тонкая талия широкие бёдра пышная грудь кошелёк сам наполнится очень быстро

Аделина Свабода

Знаешь это всё не показатель.

Геннадий Смоляков

У тебя все это есть , тебе легко говорить

Дмитрий Баскаков

Перепутывание это не просто так а стоит задуматься почему не богат а рогат

Аделина Свабода

Почему?

Дмитрий Баскаков

Испугалась

Аделина Свабода

Чего?

Дмитрий Баскаков

Она не умела копить деньги дребиденьги

Аделина Свабода

Только это вас развело?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Просите Духовного.. а остальное вам приложется...........

Аделина Свабода

Да. Материальное не интересно.

Алексей -------------

Поголодаешь будет талия тонкая а кошелек толстый 😁

Аделина Свабода

Наверн. Если влезу🤣🤣🤣 а то вдруг застряну.

Алексей -------------

😁 Да уж Тогда бегать ))))

Аделина Свабода

Ахаха. А может кататься как колобок?

Bo
Bonza

Зачем мне бог если я родился под счастливой звездой

Аделина Свабода

И то правда

Григорий Шапиро

А я много не прошу.Коньячку,шоколадку...))

Аделина Свабода

Прикольно.

Григорий Шапиро

Есть маленько...))

Аделина Свабода

Точно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Могут сбыться главное этого неубояться

Аделина Свабода

Прикольно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я раньше много на этих сайтах торговал...

Аделина Свабода

Ого. Чем?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Покупал что нерабочее по дешовке ремонтировать и продовал задорого ну пока выгодно это было хоть как.. Потом магаз один ликвидировали панасоник мне товар с него достался не распроданы под списание его тоже на продажу. Ну и так всяким разным..

Аделина Свабода

Прикольно.

Га
Галина

Правильно думаю , правильно сбываются

Аделина Свабода

Прекрасно.

Aлексей Бизунов

Людям моего возраста чужд ваш вопрос.

Аделина Свабода

Хорошо🤣

Марго Беккер

не мЯчтательница я а делательница

Андрей Акбаров

я свои мечты сам притворяю в жизнь

Аделина Свабода

Хорошо.

Вера

Бойся своих желаний.......🤣

Аделина Свабода

Ещё что🤣🤣🤣

Вера

Во вселенную посылают их множество....А она возьмет и перепутает😉

Аделина Свабода

Ого-го.

Вера

🍹

Татьяна С.

Надо правильно мечтать!

Роман

Не , не люблю худых.

Роман

Ммм... Вот😉

Роман

🙃🙂

Роман

))))

Вадим....

Особенно талия))

Аделина Свабода

За что?

Вадим....

Жалобы пойдут)) лучше не стоит.

Аделина Свабода

Боишься.

Вадим....

Да

Майя Петрова

😆🤣 Не всегда

Аделина Свабода

Что так?

Вячеслав Чистяков

ты кому АДя?

Аделина Свабода

Тебе.

Аделина Свабода

Во благо.

Вячеслав Чистяков

вам пофиг это я понял

Аделина Свабода

Что именно?