Le Gushon

🖼 Не все умеют отличать элементы флирта от обычной симпатии. По каким признакам в твоём поведении понравившийся тебе человек может понять, что он тебе не просто интересен? 🐸

Ответы
Юр
Юрий

Флирт у одних - это приятное эротическое поглаживание друг друга на расстоянии, а у других - уже настоящее заигрывание, но так, чтобы самой ни за что не отвечать. По принципу: "Он сделал шаг навстречу к большей близости - и сразу виноват, ибо я ему ничего такого не обещала, и даже не намекала. Подумаешь, пару раз улыбнулась при встрече".
А симпатия - просто сиюминутный интерес, который заканчивается в момент прекращения беседы.

Le Gushon

Да, я примерно это и имел в виду. Только не обязательно девушка даёт заднюю в процессе. 😁

Романа

Не умею флиртовать. Иногда под хорошее настроение бывает разносит, но грань не переступаю. Если возникает что-то большее, чем симпатия, просто наблюдаю за человеком) И даже могу быть колючей. Не представляю, как это выглядит со стороны. Симпатия - это свой человек. В этом случае я себя не контролирую, могу нести всё, что в голову приходит.

Le Gushon

Это сейчас проиреальную жизнь? 🙄

Романа

Да.

Le Gushon

Хм. 🤔 А что значит быть колючей? Обижать, относиться строже? 🙄

Романа

Пожалуй, строже, чем к другим. Не обижать, ни в коем случае.

Le Gushon

Тоже своего рода близость. 🤔

Станислав

На работе начал флиртовать\шутить с замужней женщиной, не переходя границы. Она не сразу, но начала отвечать взаимностью, как это понимать?

Le Gushon

Наверное от скуки. 🤔

Алена Лаврова

Чтобы не мучиться, я скажу ему напрямую в лоб. В крайнем случае, прикручу к дереву, потом саажу😇

Алена Лаврова

Я слишком Юна, ему нужен партнёр, его уровня и развития))

Le Gushon

Научит.

Алена Лаврова

Ну и потом, мы гродам не срападаем

Le Gushon

Начни с общения. А там как пойдёт.

Алена Лаврова

Попробую

Мила

Я в таком замечательном возрасте нахожусь, что запросто могу это сказать словами!

Сергей Дж.

флирт может быть при симпатии...это завуалированная проверка на отношение к себе

Le Gushon

🤔 а если тот второй или вторая флиртовать не умеют, а симпатия есть? 😁

Сергей Дж.

Тогда спец по флирту измывается и начинает манипулировать влюбленным простаком.Вот как эта пучеглазая гадюка с базедкой делает.Ищет наивных юношей и начинает провоцировать,а потом нож в спину.

Le Gushon

Что за гадюка? Из мифов пример какой-то? Базедка это базедова болезнь? 🤔

Сергей Дж.

она самая

Le Gushon

Медуза-горгона 🤔 Разве она пучеглазая была?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Без понятия ,я нискем не флиртую.Иногда вежливое отношение с ним спутать могут

Le Gushon

А если девушка понравилась? Всё равно с ней флиртовать не будешь? 🤔

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Девушка сама должна показать ,что я ей нравлюсь . Потому что инициатива всегда со стороны пацанок должна исходить.И лишь чушпанки ждут ,когда им чё то там .

Le Gushon

Получается, что ты сам выбирать не можешь, только тебя могут?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Выбираю я - отшить нафиг ,или пойти на встречу человеку .

Le Gushon

Понял 🤝

Соня

Це зрозуміло))) з ким просто зіхізаха... То тим хаха тільки і обмежуюсь

Le Gushon

Это ты про сайт или про реальный мир? 🤔

Соня

Сайт...в реальному я таким не балуюсь

Le Gushon

Надо было уточнять мне в вопросе, что я спашиваю про реальное общение в жизни. 🙂

Соня

)))колись.. я намагалась більше спілкуватись з об'єктом, дозволяла залицяння в свою сторону... Як же це давно було)))

Le Gushon

Да, один из признаков - уделять больше времени. 🙂

He
Helen

Внимание и ответная симпатия, это на уровне чувств, иначе не понять

Al
Alex

Да какие там признаки.. Ей деваться просто будет некуда😂

Le Gushon

Опять гороскопы 😁

Al
Alex

Можешь не верить.. ) Но мы те самые, которым для всего того, что ты написал, ну вот прям вообще никаких усилий прикладывать не надо😁

Le Gushon

Как в КВН "Спереди ништяк видон - по гороскопу скорпион" 😁

Al
Alex

Почти так)

Le Gushon

Думаю, решающими факторами были другие. 🙂

Ли
Лия

Думаю по глазам.В них особый блеск появляется.😁💃🏻🥂🍾

Le Gushon

После шампанского? 😁

Ли
Лия

Нет.Вообще.Это я так.😁🥂🤪

Le Gushon

Хорошо. 🤔 Запишу и блеск в глазах, хороший пример.

Ли
Лия

Тут вступает ещё и биохимия.Афродизияки,феоамоны,и тд.🤷🏻‍♀️😁💃🏻

Le Gushon

Это как? 🙄 А если у него насморк о нос не дышит?

Ли
Лия

😁😁😁Смешно.Это же кожей ощущаешь,или спинным мозгом.😂😂😂😂

Le Gushon

Пупырки на коже? 🤔 Когда слышал, что "кожа дышит", я думал она только выдыхает. 😁 Т.е. можно ничего не делать - навыделять феромоны и тело в шляпе.

Наоба Вашидома

Не смотрю в глаза, начинаю тупить и заикаться...))))

Наоба Вашидома

а я себя просто не вижу ))

Le Gushon

Я тоже, мне просто рассказывали как это выглядит со стороны. 🙂

᠌ ᠌

😁

Le Gushon

Что? 😏

᠌ ᠌

Нет, нет, ничего особенного.))))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

понятия не имею, что может понять другой человек

По
Поцмейстер

Мне никто не нравится я внуков люблю🖼

Le Gushon

Молодец 🤝

Вера Гудкова

Можно взглянуть и быстро отвести взгляд.

Le Gushon

😁 Это глазками стрелять?

Вера Гудкова

Учитетельница нас учила.

Le Gushon

Как показывать мальчикам, что они нравятся? 🙂

Вера Гудкова

Да, когда уже закончили школу.

Le Gushon

Образование 🙂

Вера Гудкова

конечно, дальше учились

Alla Lala

при обычной симпатии никто не флиртует.

Le Gushon

Да, оно разным бывает. Не обязательно буквально про секс. На уровне тела, кстати, тоже. 🙂

Alla Lala

при чём здесь секс???😳

Le Gushon

Так 😁 Алла, возможно это просто не твой вопрос. У меня ещё два есть. Такие же странные 🙂

Alla Lala

да.. видимо Вы в этом полный ноль!

Le Gushon

Как скажешь 😉

Аксинья

Когда начинаются смущаться сверх меры)

Le Gushon

Попытался представить себе такую ситуацию и не смог. Тут или комплимены, как из ведра, либо пожирающий пристальный взгляд. 😁 Как ещё так засмущать можно?

Аксинья

Так и этого достаточно))

Ва
Варвара

Взгляд задержваю дольше обычного.

Le Gushon

Хороший признак 🙂

Шельма Енот Вот!

когда я начинаю взаймы просить😁

Le Gushon

😁