С#
Софочка #carpe Diem

Есть вопросы к ясеню?)))

Ответы
Александр Бакулин

С деревом разговаривают по-пьяни... Особенно странно, как может дерево рассказать где находится любимая, если оно с места не двигается!? 😳

Moro Moro

ne pomnuy avtora no ... ya sprosil u yasenya, ya sprosil u topolya... otveta NET, kurit' nado men'she, dabi s derev'yami ne starat'sya obshat'sya 🙂

Moro Moro

jalko

С#
Софочка #carpe Diem

За то может легче становится)

Moro Moro

u kajdogo svoi varioanti " legche stanovitsya" , no naskol'ko ya znauy , eto Vremenno

С#
Софочка #carpe Diem

Конечно временно) это все лирика)

Moro Moro

na odnoy lirike daleko ne uedesh`

Юрий Трущенков

Разговаривать с деревом - чистая романтика . Хотя , случай медицинский , конечно .

И. S.

Да. "Не надоели ли ему все те неадекваты, которые приходят к нему с вопросами?" ))))

Лена Черниченко

"Где мой любимый?" немного перефразировала, т.к. ориенатция у меня нормальная_)))

Ольга Альбукова

ой, куда меня ваш вопрос то увел...листья тополя, падают с ясеня, ничего себе....

Алексей Соколов

я спросил у ясеня , где моя любимая , ясень не ответил мне качая головой ))

Я с деревьями еще пока не разговариваю!)) а у вас судя по всему есть))

Наденька Vishenka

Да! Только с ним и стараюсь в последнее время общаться! 😛

Дмитрий Брунёв

К пню от него есть. К самому ясеню нету, он только головой качает.

Татьяна Мечникова

какова роль безштанговых насосов в дизельном производстве?

Виктор Посесор

есть - зачем такая любимая которая стает не твоей женой

Алексей Акулинин

Листья дуба падают с ясеня ничего себе ничего себе

Вячеслав Скульский

ПО чём жёлуди у дуба? ТОлько не говори Ясень пень.

Виктор Коновалов

...))Это зависит от количества....или силы чЮйств...))

Виктор Ля ...

Такие пояснения ясности , не требуют вопросов ...

Олег Наговицын

сейчас поговорю с тополем. ясеню приготовится.

Борис Федин

Напишите ответ...ни х....я себе ни х....я себе)))
э

Evgeniy Karpov

Есть? Когда меня из дурдома выпишут?))))))))))))))))

Ростислав Ушаков

к ясеню то нет а вот к дубам есть..и не один....