Torg V

Как вам приложение?)))

–1
Ответы
Endarkenment

Просвещение, вреда никому нет, а кому то может и польза достанется в виде струйного оргазма.Почему нет?

Endarkenment

От меня здесь увы, мало что зависит...силой воли не помочь старательному партнеру...так и помру наверное...без партнёра.. без радуги... захлебнувшись стаканом воды...)

Torg V

Я бы помог, но это должен быть не я) Аккуратнее с водой, берегите себя! Вдруг все же будет еще на вашей кровати радуга!🤣

Endarkenment

Может радуга, а может просто обоссусь и будет болотце- если формально подходить, то это одно и то же, я не переживаю ,если честно, на этот счёт, ни капельки))))

Torg V

Все может быть, все может статься и каждый может обоссаться))

Endarkenment

👍👍😂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пипец)))

Torg V

🤣

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Там в комментариях в Ютубе вообще такой дурачок ответил, что хоть стой , хоть падай)))