Тринадцатый

Приходит глухой лорд домой. Снимая пальто у лорда, прислужник бормочет себе под

носом:

- Старый пьянчуга! Опять в клубе назюзюкался! И опять к танцовщицам приставал,

да не вышло, да?

- Ошибаешься Джеймс! - прерывает его лорд - Просто съездил в город купить новый

слуховой аппарат... )))

Ответы
К В - 2.

Просыпается поручик Ржевский после очередной пьянки на балу-просит денщика подать ему свой китель...Смотрит а он весь обблеван и говорит денщику-"Вот хам корнет Оболенский-так обблевать мой китель вчера!!!"-"Да"-отвечает денщик-"Этот хам умудрился Вам и в штаны насрать!!!!".

Тринадцатый

)))

Эльвир Садыков

Молодец лорд.

Тринадцатый

)))