Хорошее Настроение

Мы встретились с ним взглядом. Он остановился. Я прошла. Как вернуть момент назад?)))

Ответы
Юрий Куракин

Ты -никто, звать тебя - никак..завидуй молча, как корова...Давай молоко - ты же корова!!!Бери детей и беги!!!Млять!!...я в шоке...

Хорошее Настроение

Такой красивый мужчина, а как рот свой открыл.... Лучше бы молчал.... И не портил воздух....

Юрий Куракин

Ни тебе судить....Ах...ну я перебрал...случается..Простите..я надеюсь.с Вами больше не пересечемся....Еще раз...извините...(но такая жопа, мужики!)...

Vladimir Petrenko

только, как бы случайно встретиться взглядом. Можно же "случайную встречу" спланировать

Александр Кишинёв

Не надо о прошлом жалеть. Значит, не судьба! Идите вперёд, не не торопитесь проходить.

Чи
Чин

я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она чтоб посмотреть, не оглянулся ли я …

Игорь Мачихин

Если не обменялись телефонами не поговорили то никак случайная встреча возможна

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я

Владимир Ананичев

Остановиться, развернуться и хотя бы посмотреть на него. Вдруг он ещё смотрит...

Ол
Ольга*

Ох.. Сколько было таких моментов) никак, идите дальше, там следующий обожатель

Николай Костров

Встретились взглядом, разошлись по разным сторонам, увы никак, только случай.

Св
Свят

Раз вы здесь уже не вернуть ни чего .Поздно Милочка .Дамочка поздно !!!

Ѻлегъ

в прошлое можно вернуться ...повернуть вспять, увы, ни как 🤷‍♂️

Владимир Асиновский

Вернись Догони Зацепи разговором ......А там как Бог даст Удачи

Сергей Галушкин

Не вопрос.Передачу в ближайщую тюрягу принести.ОН уже ТАМ.

Юр
Юрил

Да ерунда..Всего то 40 000 примерно км и вы опять у цели 😌

Са
Самсон

Девушки влюбляются в характер, а парни во внешность...

Ценитель Прекрасного

Показать фак не оборачиваясь. Раз уж так получилось.

Ценитель Прекрасного

Не пропадать же моменту!

Николай

да...нужно с тобой заняться строевой подготовкой🤣

Bokrov Z

Там далеко далеко..тоже бывает не сказал что то..

Ни
Николай

Вот опять встретились,сейчас мимо не пройдем

Ин
Интеллигент

Я оглянулся посмотpеть, не оглянулась ли она))