𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ценители ухоженных женщин,по маникюру можете определить предпочтения женщин?

Ответы
Владимир Коваль

Весьма надуманное определение, так как зачётный манекюр, это не показатель того, что она любит и как

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Цвет оч много значит))

Владимир Коваль

Я в индейцев давно не играю, так, что не обращаю внимание на боевой раскрас)) сейчас красят каждый ногать отдельно, или попарно, или как вздумается. Я в по этой женской "фене" женских ногтей не ботаю😁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁🙈.. ну хорошо))🍏

Пан Квинто

нет наверно.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А возраст?

Пан Квинто

тем более.)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Возраст по рукам можно определить

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну ну)