💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

19 лютого відзначають День Державного герба України. Цього дня 1992 року Верховна Рада затвердила тризуб як малий герб нашої держави. За пів року до цієї події був оголошений відкритий конкурс на створення української символіки. Надіслали 200 робіт, з котрих переміг спільний проєкт трьох українців Андрія Гречило, Івана Турецького та Олексія Кохана. У своїй роботі автори змогли відобразити українську історію, адже як державну символіку тризуб використовували князі часів Київської Русі, а на початку 1920-х років він був державним гербом УНР.
Друзі, цікаво?

–4
Ответы
Сергей Воробей

вы к руси не примазывайтесь вас в помине не было когда киевская русь расцветала отпразднуй свой дауновский флаг а трезуб татары ставили такое клеймо рабам да и в киеве у князя ек трезуб был а сокол

Александр Жданов

Дорогуша, никогда не было киевской Руси, а было Киевское княжество. Заруби себе это на носу. Вся ваша история высосана из пальца! Впрочем, бесполезно вам об этом говорить...

Леди Мила

пиши нормально, ничего не понятно.

Александр Жданов

Люда, так это их манер разговаривать, как между собой, на обезьяньем, также они разговаривают и с другими.

Леди Мила

да, тупая она.. Не стоит нашего внимания.

Александр Жданов

они этого не понимают. У них простая цель- внести смуту в наши головы, вот и говорят всяческие глупости. Думая, что мы проверим им...

Леди Мила

конечно👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет Державы Украины. И не было ни когда. И слова ваши полупольские полуруские, это не Киевская Русь. Мы дойдем, и покараем виновных.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам закусывать нечем?

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, где найти живого тюленя) Ргаххх.))) Могу, типа . Да, кто вы. Я у Императора меняю наконечники на его стреле, противно. Но, три виллы на Трехморье.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ой, вы глупее чем я думал. До сих пор при минете касаетесь?

Сварог

Ну,изначально то ваш трезубец это герб Рюриковичей,собственно,первых новгородских князей🤷‍♂️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пынина история?

Сварог

Нет,этот дурачек херню какую-то мелет вечно))) у него по поводу трезубца вообще прям другое мнение,а это обычная история исходящая от археологических находок,в том числе монет новгородских

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У него аналоговнетная история.

Сварог

Это не история,а истерика,необращайте внимания)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Весь мир потешается.

Сварог

Я уже устал смеяться,уже устарел клоун

Никола

Тут кожны піша на сваёй мове? Узбекі на ўзбекскім, кітайцы на кітайскім а хахлы на хахлядскім?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А Вы на питерском пьёте?

Улугбек

Опять... на этом самодельном французском лается сия сучка!!!

Qqqq Qqqqq

а на денежке даже изображение есть про Рускую правду

Qqqq Qqqqq

от глупая девочка, что ты там ешь и пьешь? По реже посещай центры принятия решений

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я здесь живу, ольо, гараж.
Не жажду и не голодаю.

Qqqq Qqqqq

прекрасная страна, хорошие люди правда пропагандой малость испорченные о совей исключительности, что весь СССР еще при Л. Брежневе на Украине держался. Кстати а бюст Брежнева все еще стоит в Днепродзержинске или уже тавось, нет бюста?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Каменском танк на набережной перекрасили в камуфляж и убрали советскую символику.

Qqqq Qqqqq

а бюст стоит тому при ком Украина золотом образно была осыпана?

Ог
Огурцов

вам Безуглая нравится не отрицайте 😂😂😂😂😂

Ог
Огурцов

Мальвинка блондинка 🤭

Ог
Огурцов

🌹😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Ог
Огурцов

✌️😉

Вечеслав Дмитриев

это же не трезуб . поясни что это ?

Леди Мила

По моему " самостийными" вы себя называете.. 🤣

Вечеслав Дмитриев

мы не хохлы

Леди Мила

да.. сама то дура. Картинки научили обезьяну ставить.. тупица

Александр Вяткин

Ещё раз и по человечьи.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слово не давали.

Александр Вяткин

Так ты ж вроде мальвиной себя позиционируешь.Ладно,буду называть тебя чмонькой,если хочешь. Ведь можешь же на человечьем,даже если не сильно захочешь.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Александр Вяткин

Ты причина.Сказалась мальвиной,а сама чмоня🤣🤣🤣

Добрый Вечер

Ні. Не цікаво.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистско-недобитому бабью слова не давали.

Добрый Вечер

Та що ти кажеш?) Серйозно?🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Ни
Николай

Да, конечно.

Елена Корсикова

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Владимир Смащенко

Дуже